Творческие достижения колледжа: городской уровень

1. X городской фолк-конкурс «Гарадзенская беларусачка — 2016», учащаяся 344а группы (специальность «Искусство эстрады (пение)» Синявская Мария-приз зрительских симпатий. (2016г.)

2. VIII городской фестиваль-конкурс «Сем вяселкавых нот», танцевальный коллектив «Гарадзенскія каруначкі» (руководитель Н. Семкина)- III место. (2016г.)

3. Городской конкурс "Лучшая песня о Родине, о матери", фольклорный ансамбль "Грамаўніца" (худ. руководитель — Кудрявцева Е.В.), — победитель в номинации "Вокальная группа, дуэт, трио". (2016г.)

4. Городской конкурс-выставка "Пасхальный кулич", учащийся 374 группы (специальность «Дизайн») Толочко Андрей — лауреат I степени, учащаяся 377 группы (специальность «Дизайн») Трофимович Анастасия — лауреат III степени. (2017г.)

5. Городской конкурс "Лучшая песня о любимой маме, о родной Беларуси", вокальный ансамбль "Раскоша" (в составе 376 группы,  худ. руководитель Макарова Т.В.) — победитель в номинации «Вокальная группа». (октябрь, 2017г.)

6. Городской конкурс патриотической песни «Голос Победы в сердцах поколений», вокальный ансамбль «Раскоша» (в составе 376 группы, худ. руководитель Макарова Т.В.) — победитель в номинации «Дуэты, трио, вокальные группы». (февраль, 2018г.)

7.  Городской конкурс "Пасхальный кулич", учащаяся 380 группы Апарицкая Т. — III место  в номинации "Творческие работы рисунков", учащаяся 385 группы Концевич М. — II место в номинации "Творческие работы рисунков" и Гаврилик О. — III место  в номинации "Пасхальный кулич". (апрель, 2018г.)

8. X городской конкурс детского эстрадного творчества "Сем вяселкавых нот": участники эстрадного отделения центра педагогической практики Иванова Кира (руководитель Петухова О.Н.) — гран-при конкурса, Вагайцева Полина (народная эстрадная студия "Забава", руководитель Павлова З.И.) —  I место, Поболь Виктория  (руководитель Булавко И.В., работа учащейся  361 группы Капыток Анастасии) — II место. (май, 2018г.)

9. I городской конкурс среди детей и молодежи джазовой и эстрадной музыки «Grodno Young Juzz 2018» победители:

  • Диплом II степени в номинации «Инструментальный ансамбль» — ансамбль «Jazz dok» (руководитель — Стержанов Д.А.);
  • ​Диплом II степени в номинации «Солист-инструменталист» — Зенчик Евгений (368 б группа);
  • Диплом III степени в номинации «Солист-инструменталист» — Свирид Роман (384 б группа);
  • Диплом III степени в номинации «Инструментальный ансамбль» и диплом "За лучшую аранжировку" — ансамбль саксофонов «Lucky Four» (руководитель — Сонец С.А.). (ноябрь, 2018г.)

10. Городской конкурс "Лучшая песня о Родине, о матери" победители: трио народного любительского коллектива Республики Беларусь театра песни "АртКласс ИнДиго" (руководитель – Дидарова И.С.) в номинации "Вокальная группа, дуэт, трио"; учащаяся 381 группы Ромыш Карина (руководитель – Дидарова И.С.) в номинации "Солист". (ноябрь, 2018г.)

11. Городской конкурс патриотической песни «Голос Победы в сердцах поколений», вокальный ансамбль народной эстрадной студии «Забава» (в составе 368 группы, руководитель — Павлова З.И.) — победитель  в номинации «Дуэты, трио, вокальные группы». (февраль, 2019г.)

12. II межрайонный молодежный фестиваль "Свободная сцена", учащаяся 381 группы, солистка народного любительского коллектива Республики Беларусь театра песни "АртКласс ИнДиго" (руководитель – Дидарова И.С.), Иванова Светлана — Диплом III степени. (апрель, 2019г.)

 

  

 

 

Wordpress snowstorm powered by nksnow