Выпускники колледжа

    УО "Гродненский государственный колледж искусств" может гордиться своими выпускниками, их творческими и профессиональными достижениями.

   Наши выпускники возглавляют отделы идеологической работы, культуры и по делам молодежи, руководят творческими коллективами, дворцами, домами и центрами культуры, ведут преподавательскую деятельность, работают в ведущих профессиональных творческих коллективах Республики Беларусь, являются стипендиатами специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

   Среди них:

zvalinskaya_big_jpg Звалинская Станислава – заслуженный работник культуры БССР, почетный гражданин Гродненского района. (Выпуск 1954г.)
lE1qw4RCkVc Губич Виктор – заслуженный работник культуры БССР. (Выпуск 1955г.)
Давидович Лилия – советская и белорусская актриса театра и кино, народная артистка БССР, ведущая актриса Национального академического театра имени Янки Купалы (г. Минск). (Выпуск 1957г.)
Anatoly-Podgayski Подгайский Анатолий – заслуженный артист БССР, лауреат Всесоюзного конкурса патриотической песни, дипломант Всесоюзного конкурса вокалистов им. М. Глинки.(Выпуск 1965г.)
Султанова Нина – художественный руководитель и балетмейстер образцового ансамбля танца "Крынічка" ДК Химиков г. Гродно, награждена грамотой Министерства культуры БССР. (Выпуск 1965г.)
Крючков Валерий – композитор, художественный руководитель Гродненской областной филармонии (1988-2008), художественный руководитель вокального ансамбля "Гарадзенцы", художественный руководитель коллектива "Весялуха энергетычная" РУП "Гродноэнерго", награжден нагрудным знаком Министерства культуры Республики Беларусь «За вклад в развитие культуры Беларуси» . (Выпуск 1969г.)
Окороков Николай – художественный руководитель и балетмейстер народного ансамбля танца "Вянок" ДК Химиков г. Гродно, награжден грамотой Министерства культуры БССР. (Выпуск 1973г.)
Курсевич Ванда – заведующая отделом культуры Администрации Ленинского района, многократный лауреат всесоюзных конкурсов культорганизатору. (Выпуск 1974г.)
Шелягович Владимир – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ивановского райисполкома (1983-2013), награжден знаком "Отличник культпросветработы СССР", грамотой Верховного Совета Республики Беларусь, почетными грамотами министерства культуры, в настоящее время находится на заслуженном отдыхе. (Выпуск 1974г.)

Микулич Лариса –  ведущий мастер сцены Гродненского областного кукольного театра, награждена медалью Ф. Скорины, лауреат и участник международных фестивалей, отмечена призом Белорусского союза театральных деятелей "Хрустальный ангел" за вклад в развитие белорусского театра кукол, награждена Грамотой Гродненского областного Совета депутатов (2007), Грамотой Министерства культуры Республики Беларусь, Знаком Министерства культуры Республики Беларусь, Почетной грамотой Гродненского облисполкома, Почетной грамотой ЦК Белорусского профсоюза работников0культуры, премией им. Дубко А.И Гродненского областного исполнительного комитета, премией им.А.Лелявского. (Выпуск 1975г.)

Ходотчук (Боровко) Надежда – директор библиотеки УО "Гродненский государственный аграрный университет". (Выпуск 1975г.)

Дурейко Здислав –  руководитель народного театра Дворца культуры завода искусственного волокна им. В.Куйбышева (1982), заместитель директора и художественный руководитель ДК ЗИМ им. В. Куйбышева с правом руководить народным театром (1992), автор и ведущий молодежно-аналитической программы "Лестница" (2000), преподаватель режиссуры и мастерства актера в УО "Могилевский колледж искусств" (2004). (Выпуск 1975г.)

URYuKINA Урюкина Надежда – заслуженный деятель культуры Республики Беларусь, худ. руководитель заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля "Лялечкі" Обуховского центра культуры, почетный гражданин Гродненского района, "Человек года Гродненщины — 2011", обладатель медали Ф. Скорины и медали Министерства культуры "За адраджэнне беларускай нацыянальнай культуры", имя Н. Урюкиной внесено в "Книгу славы Гродненской области", в Белорусскую энциклопедию, международные энциклопедии "Кто есть кто" и "Лучшие люди". (Выпуск 1976г.)
Колтун  (Демидович) Тамара – руководитель, балетмейстер  народного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля мажореток "Холидей" Барановичского городского дома культуры, лауреат премии "Человек года-2011" в области культуры, Благодарность Министерства культуры Республики Беларусь (2018). (Выпуск 1976г.)
IMG_7851 Горох Василий – художественный руководитель народного коллектива ансамбля народной песни "Асалода" ДзУК «Ивановский районный Центр культуры и народных традиций».(Выпуск 1976г.)

Корнева Тамара –  ведущий мастер сцены Гродненского областного кукольного театра, заслуженная артистка Республики Беларусь, участник международных фестивалей, награждена Знаком Министерства культуры Республики Беларусь, Медалью Ф.Скорины, Персональной надбавкой Президента Республики Беларусь, Почетной грамотой администрации Ленинского района г.Гродно, Грамотой Гродненского облисполкома, Почетной грамотой управления культуры Гродненского облисполкома, Почетным званием «Заслуженный артист Республики Беларусь», Почетной грамотой главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гродненского облисполкома.(Выпуск 1977г.)

Bodunova

Бодунова Ирина –  старший преподаватель кафедры хореографии УО "Белорусский университет культуры и искусства", кандидат культурологии, автор свыше 25 научных статей в белорусских и зарубежных изданиях. (Выпуск 1978г.)

Гайдукевич (Бутырко) Тереса –  главный администратор ГУ "Гродненский городской центр культуры". (Выпуск 1978г.)

haiduk Гайдук Геннадий –  артист, ведущий мастер сцены Национального академического драматического театра имени Я. Коласа (г. Витебск). (Выпуск 1979г.)
Шабашова Мария  директор ГУК "Гродненский театр кукол", награждена Почётной грамотой главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гродненского областного исполнительного комитета, Гродненского городского Совета депутатов, Гродненского областного исполнительного комитета, Министерства культуры Республики Беларусь, Почётным знаком Президиума Центрального комитета Белорусского профсоюза работников культуры, нагрудным знаком Министерства культуры Республики Беларусь «За вклад в развитие культуры Беларуси», Почётной грамотой Национального собрания Республики Беларусь. В 2016 году её имя занесено на доску Почёта Ленинского района г. Гродно. (Выпуск 1980г.)
Жильцов Валерий  руководитель народного ансамбля танца "Пінская шляхта", преподаватель УО "Пинский государственный колледж искусств". (Выпуск 1980г.)
hrybovicz Грибович Раиса –  ведущий мастер сцены Национального академического драматического театра имени Я. Коласа (г. Витебск). (Выпуск 1981г.)
Колесникова (Власова) Наталия учитель музыки в ГУО "Клецкая средняя школа №1", культорганизатор ГУ "Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов". Неоднократный победитель международных конкурсов и фестивалей в Беларуси, Польше и России. Поэт-песенник, автор-исполнитель песен шансон (творческий псевдоним ВЛАЛИЯ). (Выпуск 1981г.)
Лешкевич Любовь​ ведущий методист по вокально-хоровому творчеству и фольклору в ГУ "Гродненский городской центр культуры". (Выпуск 1981г.)
rzukouskaja Жуковская Светлана –  ведущий мастер сцены Национального академического драматического театра имени Я. Коласа (г. Витебск). (Выпуск 1981г.)
Цветкова (Терских) Елена – доцент кафедры хореографического искусства Российского государственного педагогического университета имени И. Герцена (г. Санкт-Петербург), балетмейстер образцового хореографического ансамбля танца "Юность" (г. Санкт-Петербург), лауреат премии Правительства г. Санкт-Петербурга в номинации "Лучший педагог дополнительного образования". (Выпуск 1982г.)

Жук Надежда  начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кобринского райисполкома. Награждена: почетной грамотой Совета Министров Республики Беларусь — "за асабісты ўклад у развіцце культуры і захаванне гісторыка-культурнай спадчыны рэгіёна" (2005), нагрудным знаком Министерства культуры Республики Беларусь- "за ўклад у развіцце культуры Беларусі" (2010), Почетной грамотой Администрации Президента Республики Беларусь — "за значны ўклад у рэалізацыю дзяржаўнай культурнай палітыкі і высокае прафесійнае майстэрства" (2015). (Выпуск 1982г.)

Тарская (Белозерцева) Надежда – руководитель образцового хореографического ансамбля "Сюрприз" (г. Смоленск), лауреат премии им. Гагарина. (Выпуск 1982г.)
Ситько Наталья –  художественный руководитель образцового ансамбля танца "Валошкі" ГУО "Гимназия №6 г. Гродно". (Выпуск 1982г.)
Стасевич (Иванович) Елена –  художественный руководитель, балетмейстер народного ансамбля детского танца "Лялькі" Барановичского городского дома культуры, Лауреат премии "Человек года — 2014" в области культуры (г. Барановичи). (Выпуск 1983г.)
Адамчик Николай –  директор  ГУК "Слонимский центр культуры и отдыха". (Выпуск 1983г.)
Репиха (Мацука) Раиса – директор Залесского Центра культуры и досуга Кобринского района. (Выпуск 1983г.)
i Зябкин Юрий –  известный белорусский хореограф, художественный руководитель танцевального дуэта "Энигма". (Выпуск 1984г.)
Павлюкович (Семенюк) Тамара – директор ГУ «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Брестский театр кукол», является депутатом Брестского областного Совета депутатов 28 созыва, председатель постоянной комиссии по вопросам социально-культурной сферы и социальной защиты населения. Награждена нагрудным знаком Министерства культуры Республики Беларусь «За вклад в развитие культуры Беларуси». (Выпуск 1984г.)
20100415180747

Цецерский Иван –  Российский политик, подполковник; с 16 апреля 2009 года — глава города Пскова, член Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, председатель Псковского регионального совета общероссийской общественной организации "Всероссийский совет местного самоуправления", входит в состав Президиума Регионального политического совета Партии "Единая Россия", Секретарь Псковского городского местного отделения Партии. Награжден медалью Суворова, занесен в книгу "Золотая летопись славных дел к 1100-летию города Пскова".(Выпуск 1985г.)

Молчанович Людмила директор Коссовского ГДК Ивацевичский р-н., Брестская обл. (Выпуск 1985г.)

 

Яновец Валентина –  заведующая труппой заслуженного коллектива Республики Беларусь ГУ "Брестский академический театр драмы имени Ленинского комсомола Беларуси".(Выпуск 1985г.)

Лебедевич Жанна –  руководитель образцового любительского коллектива ансамбля танца "Крышталікі" ГУ "Берёзовский городской Дом культуры". (Выпуск 1986г.)

Кривец (Сейло) Валентина –  руководитель образцового ансамбля эстрадного танца «Каприз» Каменецкого районного дома культуры Брестской области. Награждена Почётными грамотами управления культуры Брестского областного исполнительного комитета и отдела культуры в 2001,2003, 2006, 2008, 2016гг. В 2008г. – грамотой Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников культуры. В 2010г. — благодарностью от руководства внутригородского муниципального образования Очаково-Матвеевское г. Москва за активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 65-летию Победы в ВОВ, Сертификатами Международного образца за победы в конкурсах «Феерия танца» (г. Минск) и Международного культурного проекта «#BYFEST» (г. Минск). В 2007г. установлена персональная надбавка Министерства культуры Республики Беларусь за высокие достижения в области культуры. В 2010 г. являлась делегатом IVВсебелорусского народного собрания. -В 2001,2011, 2018 годах была представлена на районную Доску почёта. В 2012г. была признана «Женщиной года» в номинации «За вклад в духовно-нравственное возрождение нации» в областном конкурсе. (Выпуск 1986г.)

1414607145_s6300717_2 Сауленайте Елена –  эстрадный исполнитель, обладатель Гран-При I фестиваля белорусской песни и поэзии в г. Молодечно. (Выпуск 1987г.)
Иоффе Юрий  руководитель народной эстрадной студии "Раніца" филиала Вертелишковского центра культуры ГУК "Гродненский районный культурно-информационный центр". (Выпуск 1987г.)
Выхованец (Клюева) Елена – директор Дворца культуры ОАО "Нафтан" г.Новополоцка Витебской области с 2007 года. Отмечена Благодарностью Министра культуры Республики Беларусь, Лауреат премии Федерации профсоюзов Беларуси в области литературы, искусства, журналистики и любительского творчества, награждена памятной медалью Федерации профсоюзов Беларуси «110 гадоў прафсаюзнаму руху Беларусі». (Выпуск 1987г.)
Заяц Юрий –  заместитель директора ГУК «Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества», награжден  Почётной грамотой ЦК ЛКСМ Туркменистана (1986г.), Почётной грамотой управления культуры Гродненского облисполкома (2008г.), Грамотой Берестовицкого райисполкома (2011г.). (Выпуск 1987г.)
Литовчик Ольга –  заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог-хореограф высшей квалификационной категории ГУО "Пинская детская школа искусств №3", награждена Грамотой Министерства культуры Республики Беларусь, Почетными грамотами главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского областного исполнительного комитета, Благодарственным письмом Пинского городского Совета депутатов. (Выпуск 1987г.)
Садовничая Татьяна  –  — создатель, руководитель и балетмейстер образцового ансамбля бального танца "ОНиОНА" ГУО "Гимназия №5 г.Гродно ". Награждена Почетной грамотой управления образования Гродненского областного исполнительного комитета. (Выпуск 1987г.)
Коряко (Губаревич) Ольга директор Брестского районного методического центра ГУК «Брестская районная централизованная клубная система. (Выпуск 1987г.)
Милютина Ольга –  артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", преподаватель УО "Гродненский государственный колледж искусств". (Выпуск 1987г.)
IMG_0023 Рылач Лидия – артистка Национального академического народного хора Республики Беларусь имени Г. Цитовича. (Выпуск 1987г.)
Жилинская Елена – директор ГУО "Лидская детская музыкальная школа искусств". (Выпуск 1988г.)

Алекснина Инна – кандидат искусствоведения, доцент, зам. заведующего кафедры театрального искусство БГУ культуры и искусства. (Выпуск 1989г.)

Жигман (Сорока) Наталья – директор КУКП «Дрогичинская районная Киновидеосеть», награждена за большой вклад в развитие культуры и искусства, социальное партнерство с профсоюзами по защите интересов и прав работников отрасли (1999). (Выпуск 1989г.)

Зайцева (Федорцова) Елена – хореограф заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь "Сваякі", руководитель детской образцовой студии "Сваячкі" (г. Мозырь). (Выпуск 1989г.)
Метельская (Иванова) Оксана директор, педагог-хореограф высшей квалификационной категории  ГУО "Пинская детская школа искусств №3", награждена Благодарностью Министерства культуры Республики Беларусь, Грамотой Министерства образования Республики Беларусь, Почетной грамотой Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма, Почетными грамотами главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского областного исполнительного комитета. (Выпуск 1990г.)

Ребковец Сергей – директор ГУО "Детская школа искусств г. Кобрина". (Выпуск 1990г.)

Прус (Казак) Оксана – художественный руководитель и балетмейстер ансамбля танца " Падляшскi вяночак" (г. Белосток, Республика Польша), ранее — заместитель директора по воспитательной и учебной работе УО " Гродненский государственный колледж искусств", ГУО "Гимназия 7 г. Гродно", художественный руководитель ансамбля танца ' Лiхтарыкi" ( г. Гродно). (Выпуск 1990г.)

mezhenny

Меженный Александр – известный белорусский хореограф, педагог-хореограф конкурса "Детское Евровидение". (Выпуск 1992г.)

Остапченя (Парфенчик) Наталия – директор ГУО "Средняя школа №18 г. Гродно". (Выпуск 1992г.)

Дубина Александр – руководитель народного ансамбля песни "Кросны" ГУК "Дворец культуры г. Барановичи", награжден Почетной грамотой управления культуры Брестского облисполкома, Брестского областного комитета профсоюза работников культуры, грамотой председателя Барановичского районного исполнительного комитета, Благодарностью Барановичского городского исполнительного комитета. (Выпуск 1992г.)

Гайдук (Житкова) Оксана – главный специалист юридического отдела администрации Ленинского района г.Гродно. (Выпуск 1992г.)
IMG_9298 Бейма (Белявская) Татьяна руководитель вокального проекта «Кола», преподаватель УО "Гродненский государственный университет им. Я. Купалы", магистр искусствоведения, хормейстер вокальной группы ансамбля песни, музыки и танца "Белые Росы", лауреат I республиканского конкурса исполнителей белорусской песни "Галасы Радзімы", артист-вокалист (солист) вокальной группы музыкального театра Гродненской областной филармонии. Была участницей отборочного тура "Евровидение-2014" в составе квартета музыкального театра. (Выпуск 1993г.)
Алдошин Алексей первый заместитель  начальника криминальной  милиции ОВД администрации Ленинского района г.Гродно. Указом Президента Республики Беларусь награжден медалью "За безупречную службу" III степени. (Выпуск 1993г.)
Климуть (Суббота) Елена директор ГУК  "Волковысский районный Центр культуры и народного творчества". (Выпуск 1993г.)
Михневич Юлианна – актриса Национального академического театра Я.Купалы (г. Минск). (Выпуск 1994г.)

Чернышова Евгения –  старший преподаватель кафедры хореографии, доцент Белорусского  государственного университета культуры и искусств, отмечена Благодарностью министра культуры Республики Беларусь. (Выпуск 1994г.)

Гринь Юрийдиректор ГУК «Ляховичская районная централизованная клубная система». (Выпуск 1994г.)
n_bydrick_s_jpg Пилипчик (Будрик) Наталья актриса Гродненского областного театра кукол, награждена стипендией Министерства культуры Республики Беларусь, Почетной грамотой Администрации Октябрьского р-на г.Гродно, Благодарностью Министра культуры Республики Беларусь, Почетной грамотой главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гродненского облисполкома, Почетной грамотой Гродненского городского исполнительного комитета, Грамота Министерства культуры Республики Беларусь. (Выпуск 1994г.)

Машинкова Оксана –  актриса Гродненского областного драматического театра, награждена Почетной грамотой Гродненского областного исполнительного комитета. (Выпуск 1994г.)

Пахабова Оксана –  солистка Национального академического народного хора Республики Беларусь имени Г. Цитовича. (Выпуск 1995г.)

Семыкина (Маклашкина) Оксана –  заместитель директора Государственного учреждения культуры «Щучинский районный центр культуры и народного творчества. Награждена: Грамотой Щучинского районного исполнительного комитета, Грамотами отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Щучинского районного исполнительного комитета. (Выпуск 1995г.)

Q5JeJGjyogs Борисевич (Сколыш) Светлана – эстрадный исполнитель, лауреат республиканского телевизионного конкурса "Зорная ростань", финалист национального  фестиваля белорусской песни и поэзии "Молодечно", лауреат 3 степени международного фестиваля-конкурса "Мальвы" (Республика Польша), основатель и руководитель народной эстрадной студии "Миллениум" Центра культуры г. Гродно. (Выпуск 1995г.)
Пищик Александр – звукорежиссёр районных, городских, областных мероприятий, инженер УО "Гродненский государственный колледж искусств". Награжден Благодарностью Министерства культуры Республики Беларусь. (Выпуск 1995г.)
IMG_0029 Минина Елена – артистка Национального академического народного хора Республики Беларусь имени Г. Цитовича. (Выпуск 1996г.)

Халета (Боровик) Наталья – учитель хореографии, руководитель образцового ансамбля танца «Вярбіначка» ГУО «Гимназия №5 г. Гродно». Награждена Почетной грамотой Главы администрации Ленинского района (2006г.), Почетной грамотой отдела образования Гродненского горисполкома (2006г.), Почетной грамотой управления образования Гродненского облисполкома (2007г.). Ансамбль танца «Вярбіначка» — лауреат городских, областных, республиканских и международных фестивалей и конкурсов (международный фестиваль детского творчества «Барысаўскі прыстанак», международный фестиваль «Счастливое детство в кругу друзей»; международный фестиваль детского творчества «Две страны – одна судьба», республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», республиканский фестиваль – конкурс хореографического искусства «Танцевальная карусель , «Беларусь – моя песня», областной конкурс «Юные таленты Гродзеншчыны»,областной конкурс «Чароўны свет танца», областной фестиваль – конкурс «Таленты Прынямоння»,», областной смотр – конкурс коллективов художественного творчества «Радзiма i мацi – шчасце дзiцяц», открытый областной фестиваль танца «Гарадзенскія карункі», городской фестиваль национального фольклора, фестиваль «Новые имена». (Выпуск 1996г.)

b3c0b77aeb043b1ea19287392928327a Енджеевский Александрактер Гродненского областного театра кукол, Гран-при за лучшую мужскую роль международного фестиваля кукольных театров "Петрушка Великий" (г. Екатеринбург), Гран-при за лучшую мужскую роль международного фестиваля театра кукол (г. Суботица, Сербия), участник международных фестивалей, награждён Стипендией Министерства культуры Республики Беларусь, Благодарностью Министра культуры Республики Беларусь, Почетной грамотой управления культуры Гродненского облисполкома, Почетной грамотой Гродненского облисполкома, Персональной надбавкой за выдающийся вклад в социально-экономическое развитие республики на 2013 год за значительный вклад в эстетическое и духовное воспитание населения, активную пропаганду белорусского театрального искусства и республике и за рубежом. (Выпуск 1996г.)
Ракуть Пётр – артист, лауреат международных и республиканских конкурсов, солист Гродненской областной филармонии, с 2000 года солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь «Блискавица», победитель отраслевого республиканского смотра-конкурса в номинации «Солист народной песни» среди любительских коллективов энергосистемы Республики Беларусь (2003-2005 гг.). Лауреат премии Гродненского областного исполнительного комитета имени А.И. Дубко в номинации «Артист года». (Выпуск 1997г.)
Соколовская Еленазаместитель начальника отдела  идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского районного исполнительного комитета. (Выпуск 1997г.)
Некрашевич (Радевич) Анна заведующая экспозиционным отделом ГУ "Лидский историко-художественный музей, научный сотрудник. Награждена почетной грамотой за вклад в развитие культуры Гродненской области (2014), благодарственным письмом за добросовестную работу, разработку и реализацию иновационных и нетрадиционных форм музейной деятельности (2018). (Выпуск 1997г.)
Урбанович Татьяна – балетмейстер — постановщик Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца "Лялечки". Является постановщиком ведущих номеров ансамбля :  мини-балет "Дюймовочка", "Сельские зарисовки", "Пернатый балаган", "Барбарики", "Мышиный переполох", "Озорные чудики" и др. Лауреат конкурса имени А. И. Дубко Гродненского областного исполнительного комитета в номинации «Художественный руководитель-образцового (заслуженного) любительского коллектива года» (2019г.). В 2017 году  отмечена Благодарностью  Министерства образования Республики Беларусь за высокий профессиональный уровень и творческие достижения в обучении и воспитании учащихся, награждена   Почетной  грамотой Национального Собрания Республики Беларусь (2017г.), грамотой Гродненского районного исполнительного комитета (2010г.), Гродненского районного Совета депутатов (2013г.),Грамотой отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского райисполкома, Гродненского районного объединения профсоюзов, Почетной грамотой Гродненского облисполкома (2007г.). (Выпуск 1997г.)
yakubovich_01 Якубович Дмитрий — актер, балетмейстер Белорусского музыкального театра, обладатель диплома за современное воплощение античной драматургии на Международном семинаре и фестивале античной греческой драмы (1998 г., Пафос, Кипр), лауреат премии Белорусского союза театральных деятелей "Крыштальная кветка" за яркий талантливый дебют (2003 г.), Почетная грамота Национального собрания Республики Беларусь за развитие белорусского музыкального искусства (2006 г.), лауреат 1-го Международного конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла имени народного артиста СССР Владимира Курочкина (2006 г., Екатеринбург, Россия),  победитель театрального конкурса "Приз зрительских симпатий – ЗИМА 2011/2012" (2-е место). (Выпуск 1997г.)
Михальчук Сергей – эстрадный исполнитель, солист военного оркестра 6-ой гвардейской отдельной механизированной бригады. (Выпуск 1998г.)
Барташевич (Андала) Аннаучитель хореографии  ГУО «Гимназия 5 г. Гродно», основатель и руководитель детского образцового ансамбля современного танца «Стрим», победитель внутригимназического  конкурса "Учитель года-2016", "Учитель года -2014". (Выпуск 1998г.)
showimg Володько Иван – автор-исполнитель, композитор, аранжировщик, организатор благотворительных концертов (г. Ошмяны), лауреат II степени областного этапа профсоюзного конкурса трудовых коллективов "Новые имена Беларуси — 2017" (в номинации "Инструментальный жанр"). (Выпуск 1998г.)

Жадько Ольга –  актриса Гродненского областного драматического театра. (Выпуск 1999г.)

Мацкевич Татьяна –  директор ГУК «Свислочский районный центр культуры и народного творчества». (Выпуск 1999г.)

Зайцев Михаил –  с 1999 года диктор телевидения и радио телерадиокомпании "Гродно" (ТРК  "Гродно"), телеведущий информационных, развлекательных и художественных программ, ведущий новостей гродненского областного радио, ведущий линейного эфира  Радио Гродно 101.2 FM, с 2018 года ведущий государственных праздничных концертов, гала-концертов, телеведущий новостей на канале  "Гродно Плюс" (КУП "Телерадиовещательный канал "Гродно Плюс"). Лауреат телевизионного конкурса "Зорная ростань" в номинации "Телеведущий". (Выпуск 1999г.)

Понимаш Константин –  начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Пружанского райисполкома. Награжден Благодарностью Министра культуры Республики Беларусь, почетной грамотой Совета Министров Республики Беларусь. (Выпуск 1999г.)

Драгунов Дмитрий – артист эстрадно-симфонического оркестра Гродненской областной филармонии под управлением Б. Мягкова, барабанщик, перкуссионист, педагог, студийный и сессионный музыкант, сотрудничал с группами, кавер-бендами («DEVIATION», «THE POST», «ГРАВИЦАППА», «ВООБРАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ», «STOP TIME», «НЕКОТОРОЕ ОТСУТСтВИЕ ПУГОВИЦ», «7 МИНУТ ЖИЗНИ», «MULHOLLAND DRIVE», «CAFFEINE», «LOS PARTIZANOS», «BEACH BOOGIE BAND») и исполнителями (А.Кравчуком, А. Сухаревым, Е. Летун). (Выпуск 1999г.)

 

Лисовская (Дубровник) Татьяна –  заместитель директора ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества». (Выпуск 1999г.)

Петрова (Лычковская) Анна –  главный администратор по концертно-гастрольной деятельности ГУК "Гродненская областная филармония). (Выпуск 1999г.)

Авасильки Ольга – артистка Гродненского областного театра кукол, награждена Благодарственным письмом председателя Гродненского облисполкома, Почетной грамотой управления культуры Гродненского облисполкома, Благодарственным письмом Администрации  Ленинского р-на г.Гродно. (Выпуск 1999г.)
_avatar180 Борисевич Владимир – звукорежиссёр районных, городских, областных мероприятий, инженер УО "Гродненский государственный колледж искусств". Награжден Благодарностью Министерства культуры Республики Беларусь. В 2015г. его имя было занесено на доску Почета Ленинского района г. Гродно. (Выпуск 1999г.)
Зверович Александр — эстрадный исполнитель, лауреат международных и республиканских конкурсов, солист Гродненской областной филармонии. (Выпуск 2000г.)

Сулима (Барашко) Анна — старший преподаватель БГУКИ, кафедра режиссуры праздников и обрядов (с 2012г. по настоящее время), преподаватель театральных дисциплин в гимназии № 5 с эстетическим уклоном г. Гродно (2000-2008 гг.), режиссер телевидения на канале СТВ г. Минск (с 2011г. по настоящее время). В 2011г. организовала независимый Театр документа «ТэатральнЫ квадрат» (г.Минск) на базе Республиканского центра национальных культур, в 2017г. театр переименован в ТЕАТР ДОКУМЕНТА Анны Сулимы (БГУКИ, Минск). Научный исследователь в области искусствоведения (2015г.). Обладатель премии 1 категории в Республиканском конкурсе научных работ от специального фонда Президента Республики Беларусь (2007г.), обладатель Гран-при и Специального приза жюри «За художественное воплощение документа на сцене» Международного театрального фестиваля «Тэатральны куфар» за документальный спектакль «ЧЕЛОВЕК» (2007-2013гг.), обладатель Специального приза жюри «За гражданскую позицию в искусстве и актерский ансамбль на сцене» (2017г.) Международного театрального фестиваля «Тэатральны куфар» за документальный спектакль о В. Мейерхольде «Человек, перешедший реку» (2017г.). Участник международных и республиканских фестивалей, конгрессов, конференций, проектов связанных с сохранением истории культуры. (Выпуск 2000г.)

Прихач (Зубик) Ирина — директор КУКП "Ляховичская районная киновидеосеть", аккомпаниатор народной эстрадной студии "Экспресс", обладатель Диплома I степени Республиканского фестиваля "Песня остаётся с человеком", Лауреат II Республиканского фестиваля "Песня остаётся с человеком". (Выпуск 2000г.)
Denis3a_small

Оленик Денис — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2000г.)

x_e6bc35e2

Горшковоз Владимир  — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2000г.)

Савко (Кобицкая) Ольга  — директор ГУК "Зельвенский районный центр культуры и народного творчества". (Выпуск 2001г.)
9VwDV96c--M Бычек Вадим  — руководитель народного коллектива "Уладары", директор ГУК "Волковысский городской Дом культуры". (Выпуск 2001г.)
Груздева Валентина – телеведущая, эстрадная певица, победитель эстрадных конкурсов "Теле Бом", "Зорная ростань" и др., участник телепроектов "Серебрянный граммофон", "Эстрадый коктейль", "5+5", "Место встречи" и др. (Выпуск 2001г.)
Груздева Александра –  телеведущая, эстрадная певица, победитель эстрадных конкурсов "Теле Бом", "Зорная ростань" и др., участник телепроектов "Серебрянный граммофон", "Эстрадый коктейль", "5+5", "Место встречи" и др. (Выпуск 2001г.)
v_leonov_s_jpg Леонов (Петрович) Виталий – актер Гродненского областного театра кукол, награждён стипендией Министерства культуры Республики Беларусь, Благодарностью Министра культуры Республики Беларусь,  Почетной грамотой Гродненского облисполкома, Грамотой Министерства культуры Республики Беларусь. (Выпуск 2001г.)
9TW8ACKS_Yk Мельников Егор – артист балета Белорусского государственного заслуженного хореографического ансамбля "Харошкі" (г. Минск). (Выпуск 2002г.)
Каминская Ирина директор ГУК «Вороновский районный центр культуры и народного творчества», награждена Почетной грамотой управления культуры Гродненского областного исполнительного комитета (2012 г.), грамотой председателя районного исполнительного комитета «За высокі ўзровень арганізацыі і падрыхтоўкі ўстаноў культуры і мастацкіх калектываў да ўдзелу Дня беларускай пісьменнасці ў горадзе Шчучыне», благодарственным письмом председателя Вороновского районного Совета депутатов (2014г.), лауреат премии Гродненского облисполкома имени А.И.Дубко “За творчыя дасягненні ў галіне культуры і мастацтва ў 2015 годзе”, имя занесено на районную Доску почета “За высокие производственные показатели, большой личный вклад в социально-экономическое развитие отраслей народного хозяйства района, активное участие в общественной жизни”. (Выпуск 2002г.)
0-02-05-ca428685b9e71b17b4fc070bebf83fbec3a4f619eade86fced00b02e450874b6_full Варчик (Шаробарова) Елена – заместитель директора ГУК "Волковысский городской дом культуры", автор, организатор, идейный вдохновитель молодежного фестиваля эстрадного творчества "Летим высоко", награждена Почетной грамотой главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гродненского областного исполнительного комитета, Почетной грамотой ОО "Белорусский Республиканский Союз Молодежи". (Выпуск 2002г.)
icon_w Саша Немо (Александр Ефимик) – эстрадный исполнитель, композитор, аранжировщик, солист Национального концертного оркестра Республики Беларусь под управление М. Финберга (1999-2011), лауреат II степени международного конкурса "Песни моря" (г.Севастополь), обладатель I премии международного телевизионного конкурса эстрадных исполнителей "Восточный базар — 2012" (г. Ялта), автор аранжировки песни "Мы — вместе", с которой Ксения Ситник победила на конкурсе "Детское Евровидение -2005", активный участник таких телевизионных проектов как «Дороги и песни далёкой войны» (ОНТ), «Серебряный граммофон» (ОНТ), «Песня года Беларуси» (ОНТ), Славянский базар (Беларусь-1), «Новый год — семейный праздник» (РТР-Беларусь), «Звёздные танцы. Мужской сезон» (Беларусь-1), «Битва городов» (ОНТ), «Звёздный ринг» (СТВ), победитель Республиканского конкурса "Национальная музыкальная премия" в области эстрадного искусства в номинации "Лучший поп-исполнитель (коллектив) (2012г.), 9 февраля 2017 года по решению Министерства культуры Республики Беларусь признан лучшим исполнителем Беларуси 2016г. в Республиканском конкурсе "Национальная музыкальная премия" в области популярной музыки "Лира". (Выпуск 2002г.)
n_docenko_s_new_jpg Доценко Наталья –  актриса Гродненского областного театра кукол, награждена Почетной грамотой управления культуры Гродненского облисполкома, Благодарностью Министра культуры Республики Беларусь, Государственной стипендией Министерства культуры Республики Беларусь деятелям культуры и искусства, творческой молодежи в отрасли театральное искусство в возрастной категории до 40 лет, Почетной грамотой Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры. (Выпуск 2002г.)
dembrovskij Дембовский Виталий — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2002г.)
shpak Шпак Виктор — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2002г.)
udin Юдин Александр — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2002г.)
Климович Наталья — член ОО "Белорусский союз художников". (Выпуск 2002г.)
Витецкая Снежана  член ОО "Белорусский союз художников", учитель рисунка, живописи, композиции ГУО "Детская художественная школа искусств г. Гродно". (Выпуск 2002г.)
Ракитин Ярослав — эстрадный исполнитель, аранжировщик, композитор, победитель республиканского конкурса "Национальная музыкальная премия" в области эстрадного искусства в номинации "Лучший автор слов"(2012г.), создатель группы «Machu-Picchu», дебютный альбом "За любимых родителей". (Выпуск 2003г.)
Сенкевич Владислав — трубач, преподаватель по классу трубы и руководитель эстрадного оркестра УО «Минский государственный музыкальный колледж им. Глинки», постоянный участник коллективов «Брутто», «Ляпис 98», «Премьер Оркестра», работал в ГУ «Духовой оркестр «Немига», ГУ «Образцово-показательный оркестр Вооружённых Сил Республики Беларусь», награждён дипломом за вклад в развитие отечественного джаза. (Выпуск 2003г.)
0-02-04-052272e765fe0b1d016b1545f088662c6ef7db8e25daad03d691806f5bdc2370_full Анисимова (Паньжина) Юлия — директор ГУО "Гродненская городская гимназия", ранее директор ГУО "Центр творчества детей и молодежи "Прамень" г. Гродно", руководитель образцовой детской вокальной студии "ЮНИКС-Star" (г. Гродно), лауреат республиканских и международных конкурсов. (Выпуск 2003г.)
Olga-Labovkina Лабовкина Ольгастипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, с 2008г. художественный руководитель и основатель театра танца "KARAKULI", принимала участие в качестве балетмейстера и помощника режиссера в постановке мюзикла "Пророк" (Санкт-Петербург), как артист балета постоянно участвует в постановках мюзикла "Метро" (Варшава), солист группы современной хореографии "ТАД" под руководством Дмитрия Куракулова (1999-2002), выпускница Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой (г. Санкт-Петербург). В качестве хореографа сотрудничала с телеканалом "СТБ" (теле-шоу "Танцуют все. Возвращение героев." Киев, 2012 г.). (Выпуск 2003г.)
cvetkova Цветкова Евгения — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2003г.)
shotik

Шотик Кристина — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2003г.)

 

Кульша Алеся — эстрадный исполнитель, руководитель театра песни "Меридиан" (г. Молодечно). (Выпуск 2003г.)

Стонога Алексей –  актер Гродненского областного драматического театра. (Выпуск 2003г.)

Войтюкевич Наталья главный специалист сектора культуры отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Лидского районного исполнительного комитета. (Выпуск 2003г.)
jogLe1CtdcE Белозерцев Иван — лауреат Международных конкурсов, руководитель театра современного танца "Гильдия" (Санкт-Петербург, Россия). (Выпуск 2004г.)
Тарашкевич (Подгайская) Ольга — заместитель директора ГУК «Ошмянская районная библиотека». (Выпуск 2004г.)
Евтушенко Алексей — бас- гитарист, эстрадный исполнитель, осуществляет творческое сотрудничество с эстрадными исполнителями Александром Солодухой и Ириной Дорофеевой, руководитель кавер- бэнда «OK Beat», руководитель кружка «Новосельский центр культуры и досуга» Минского района Минской области. (Выпуск 2004г.)
Язукевич Роман — тромбонист, композитор, артист оркестра ГУ «Образцово-показательный оркестр Вооружённых Сил Республики Беларусь, участник Минского диксиленда «Ренесанс», группы Chiefs Band, «Липницкий Шоу Оркестр» и др. (Выпуск 2004г.)
teo

Тео (Юрий Ващук) – эстрадный исполнитель, композитор, аранжировщик, лауреат Национальной музыкальной премии (2011 год), победитель республиканского конкурса "Национальная музыкальная премия" в области эстрадного искусства в номинации "Лучший аранжировщик" (2012г.), победитель финала Национального отборочного тура Международного песенного конкурса "Евровидение-2014". (Выпуск 2004г.)

img2-1 Виталий Сычев — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи (дважды), лауреат республиканских и международных конкурсов, солист Гомельской областной филармонии, участник конкурса молодых исполнителей "Славянский базар" (в г. Витебске), участник телевизионного конкурса "Новая волна", обладатель 2-ой премии республиканского телепроекта "Звездный дилижанс". (Выпуск 2004г.)
ostapchenia Остапченя Иван —  стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2004г.)
2011_06_15_supre_07 Башкатова Алевтина — член ОО "Белорусский союз художников". (Выпуск 2004г.)
Прохор Юлия – эстрадный исполнитель, солистка заслуженного коллектива Республики Беларусь "Гродненская капелла", педагог дополнительного образования УО "Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна. (Выпуск 2004г.)
Мосина Светлана – эстрадный исполнитель, финалист телевизионного конкурса "Звездный дилижанс", преподаватель частной музыкальной школы "Виртуозы" (г. Москва). (Выпуск 2004г.)
XyS8rXPjrq4

Король Дмитрий — эстрадный исполнитель, магистр искусствоведения, лауреат республиканских и международных конкурсов. (Выпуск 2004г.)

Легеза (Ходько) Кристина – эстрадный исполнитель, руководитель эстрадной студии "Септима" Центра культуры г. Гродно. (Выпуск 2004г.)
 Боровнев Виталий – артист классического балета Заслуженного коллектива Республики Беларусь Белорусского государственного академического музыкального театра (г. Минск). (Выпуск 2004г.)
Онищук Алексей — артист балета Белорусского государственного заслуженного хореографического ансамбля "Харошкі". (Выпуск 2005г.)
Трипуть Павел — профессиональный музыкант, гитарист, преподаватель, композитор, артист Гродненской областной филармонии (2005-2010гг.), гитарист коллективов Chiefs Band, Krambambula, The Superbullz, Chermen. Принимал участие в записи альбомов Krambambula –Чырвоны Штраль, в телепроектах с Chiefs Band – «Академия Талантов», имеет опыт концертной студийной работы с артистами белорусской эстрады Тэо, Ларисой Грибалевой, ансамблем «Верасы». Авторский фьюжн — проект OpTeamist Project. (Выпуск 2005г.)
Якубчик Андрей — трубач, учитель школы искусств в г. Логойске, участник эстрадных коллективов «Крамбамбуля», «Chiefs Band», «THE SUPERBULLZ», основатель ансамбля «JAZZ-МЯ. (Выпуск 2005г.)
Пучило Александр ведущий инженер по звуко-техническому оборудованию ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества», художественный руководитель ГУК «Ваверский дом культуры» (2005-2008гг.), ведущий методист по инструментальному жанру ГУК «Лидский районный методический центр» (2008-2012гг.). Музыкант -исполнитель регги — группы «Авеста», народной рок — группы «Утро» (в прошлом). В настоящее время бас — гитарист народной рок — группы «Премия»(Stolle) и музыкант народного ансамбля народной музыки «Гудский Гармоник» (контрабас), автор песен, мастер по изготовлению и ремонту музыкальных инструментов. (Выпуск 2005г.)
IMG_20170214_135641_732 Монтик Виталий — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, преподаватель УО "Белорусский государственный университет культуры и искусств" (г. Минск). (Выпуск 2005г.)
konon Конон Наталья — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.(Выпуск 2005г.)
Скорожонок Валерий — артист, лауреат Международных конкурсов, солист ансамбля "Песняры", руководитель трио "Братья славяне". (Выпуск 2005г.)
riUTJ0fLiSM Сергейчук Дмитрий — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, преподаватель УО "Белорусский государственный университет культуры и искусств" (г. Минск), начальник отдела воспитательной работы с молодёжью, старший преподаватель кафедры режиссуры праздников, лауреат республиканского конкурса проектов и инициатив творческой молодежи "Гений — стартап" за проект "Экспериментальный фольклорный театр "Фолк-Арт". Награжден грамотой Министерства культуры Республики Беларусь, почетной грамотой Минского городского совета депутатов. (Выпуск 2005г.)
Герман (Дмитрий Карпинчик) – стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, эстрадный исполнитель, композитор, телеведущий, победитель республиканского конкурса "Национальная музыкальная премия" в области эстрадного искусства в номинации "Лучший автор музыки" (2012г.). (Выпуск 2006г.)
Беловидова (Чаботько) Ольга — балейтместер детской танцевальной студии "Белые росинки" на базе государственного учреждения культуры «Ансамбль танца, музыки и песни «Белые росы» г. Гродно, преподаватель ГУО ЦТМН "Прамень" г. Гродно, солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2006г.)
Лахнюк Александр — артист театра юмора "Канкан", лауреат республиканских и международных конкурсов. (Выпуск 2006г.)
zaharchuk Захарчук Оксана — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, солистка ансамбля народной песни и музыка "Гасцінец". (Выпуск 2006г.)
Тишко Дмитрий — режиссер Национального академического театра имени Я.Купалы (г.Минск). (Выпуск 2006г.)
Лапаницын Сергей — актер Заслуженного коллектива Республики Беларусь Театра-студии киноактера (г.Минск), телеведущий. (Выпуск 2006г.)
IMG_6940-200x300 Минич Василий — актёр Гродненского областного драматического театра, лауреат премии имени А. И. Дубко Гродненского областного исполнительного комитета в номинации "Актёр года", обладатель диплома Международного театрального фестиваля "Белая вежа" (Брест, 2010 г.) за лучшую эпизодическую роль (спектакль "Чайка"), удостоен Нагрудного знака "За вклад в развитие культуры Беларуси". (Выпуск 2006г.)
Волков Иван — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2006г.)
kuzmich Кузьмич Татьяна — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2006г.)

Кологрив Александр –  актер Гродненского областного драматического театра, награжден Благодарностью Министерства культуры Республики Беларусь, удостоен диплома победителя в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» (2018г.), лауреат конкурса имени А. И. Дубко Гродненского областного исполнительного комитета в номинации "Артист года" (2019г.). (Выпуск 2006г.)

Мелешко Мария –  актриса Гродненского областного драматического театра. (Выпуск 2006г.)

Мучко Анастасия –  актриса Гродненского областного драматического театра. (Выпуск 2006г.)

Савко Сергей –  актер Гродненского областного драматического театра. (Выпуск 2006г.)

Кахно Светлана — артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2006г.)

Уланов Игорь –  актер Гродненского областного драматического театра, награжден Благодарностью Министерства культуры Республики Беларусь. (Выпуск 2006г.)

shnyreva Шнырева Ирина – стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2007г.)
Адамович Сергейгитарист, работал артистом в эстрадно-симфоническом оркестре Гродненской областной филармонии под управлением Б. Мягкова, в музыкальных проектах «Inter-Show Orkestr Borys Antonenka»(Holland), «OpTeamist Project», «Cher Men», имеет большой опыт выступлений на радио и телевидении, участник «X FACTOR» (г.Киев, Украина) в составе группы «AMPLITUDA ŚMIELAŚCI», участник телепроекта «Эстрадный коктейль» (телеканал ОНТ), «Звездный ринг» (СТВ) . В качестве сессионного музыканта выступал на различных концертных площадках с известными артистами: «ЛСП», «NAVI», «the superbullz», Гюнеш, Пётр Клюев, Надежда Микулич. Сотрудничает со студиями звукозаписи Беларуси «EverestMedia», «fOrz»Ю», «Famous Music Studios»; «MSV Sound Studio»в качестве студийного сессионного музыканта В составе проекта «Stop time» выступал на различных международных джаз-фестивалях: «Klaipeda jazz», «Siauliai jazz», «Augustow jazz», «Grodno jazz», «Фестиваль славянских культур в Неаполе». Трижды принимал участие в фестивале бас-гитрной музыки Bass set (г.Гродно). (Выпуск 2007г.)
Мамотюк (Колбенок) Екатериназаместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО "Стародорожская ДШИ" (Минская область). (Выпуск 2007г.)
p94wBk23IMg Ерш Евгений – шоумен, один из учредителей профессиональной свадебной студии "Fly Studio", ведущий мероприятий различного уровня. (Выпуск 2007г.)
Юзвик Юрий – артист-вокалист заслуженного коллектива Республики Беларусь вокально-инструментального ансамбля "Шкляры" (г. Березовка, Гродненская область). (Выпуск 2007г.)
kubareva Кубарева Юлия — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2007г.)
korenevskij Кореневский Павел — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, художник-декоратор Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь (г. Минск). (Выпуск 2007г.)
koziachaja Козячая Татьяна — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2007г.)
Евтух Татьяна — актриса Гродненского областного театра кукол, награждена Почетной грамотой главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гродненского облисполкома. (Выпуск 2007г.)
a_ratko_s_new__jpg Ратько Александр — актер Гродненского областного театра кукол, награжден Почетной грамотой Министерства культуры РБ, Грамотой Гродненского областного Совета депутатов, Благодарственным письмом Администрации Октябрьского р-на г.Гродно. (Выпуск 2008г.)
Болабуев Денис заведующий Квасовскага центра культуры филиала ГУК «Гродненский районный культурно-информационный центр», лауреат премии Гродненского облисполкома имени А.И.Дубко в номинации “Клубный работник года" (2017). Основатель фольклорного любительского объединения «Жывіца», участника международной выставки туристических услуг «Отдых-2017», фестиваля польской культуры «Эйсмантаўскі фэст», ярмарки-продажи IV Форума регионов Беларуси и России (г. Москва, Российская Федерация), международного фестиваля «Августовский канал в культуре трех народов» (г. Августов, Республика Польша), Диплом лауреата ІІ степени Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена — 2018» профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма (г. Минск). (Выпуск 2008г.)
Дуль Татьяна — артист-саксофонист и ассистент режиссера эстрадно-симфонического оркестра Гродненской областной филармонии под управлением Б. Мягкова. (Выпуск 2008г.)
Данильченко Андрей — артист парка развлечений "Europa-Park" (Германия), лауреат премии им. А.И. Дубко Гродненского областного исполнительного комитетасолист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2008г.)

Самаль Сергей — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2008г.)

Денисевич Владимир — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2008г.)
Антонович Никита — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2008г.)
Капитонова Татьяна — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", хореограф-репетитор  народного театра танца "Alma DEA" (УО "Гродненский государственный медицинский университет"). Награждена Почетной грамотой главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета. (Выпуск 2008г.)
semyonova Семёнова Радмила — эстрадный исполнитель, лауреат республиканских и международных конкурсов, участница 2 тура национального проекта "Новые голоса Беларуси" телеканала ОНТ и Президентского оркестра Республики Беларусь, солистка молодежного театра эстрады (г. Минск). (Выпуск 2008г.)
Стрельченко Павел — преподаватель, балетмейстер-репетитор Ансамбя кафедры хореографии УО "Белорусский государственный университет культуры и искусств" (г. Минск), хореограф Национальной школы красоты, хореограф-постановщик танцевальных номеров для международных и республиканских проектов, , отмечен Благодарностью Минского городского совета депутатов, лауреат 3 степени специальной премии "За смысловое наполнение танца" XXVIII Международного фестиваля современной хореографии, лауреат I степени международного конкурса хореографического искусства "Сожскі карагод", обладатель специальной премии «За смысловое наполнение танца» на XXVIII Международном фестивале современной хореографии. (Выпуск 2008г.)
sm_full Михаленко Артём – эстрадный исполнитель, участник финала конкурса "Евровидение-2010" (в составе проекта "3+2"),участник 2 тура национального проекта "Новые голоса Беларуси" телеканала ОНТ и Президентского оркестра Республики Беларусь. (Выпуск 2009г.)
Копать Андрей – заведующий Вертелишсковского центра культуры филиала ГУК «Гродненский районный культурно-информационный центр». Награжден дипломом «Лучший клубный работник – 2010 года», почетной грамотой за высокий профессионализм и  творческую деятельность, значительный личный вклад в развитие и пропаганду белорусской культуры. (Выпуск 2009г.)
Мельников Александр – балетмейстер образцового ансамбля эстрадного танца "Волковысские непоседы" ГУК "Волковысский городской дом культуры", организатор культурно-досуговой деятельности, режиссер народных обрядов и праздников. (Выпуск 2009г.)
Панов Дмитрий – заместитель директора ГУК "Щучинский районный центр культуры и народного творчества". (Выпуск 2009г.)
Буева Евгения – лауреат международного фестиваля юмора "Москва-Ялта-Транзит" (в составе театра юмора "Канкан"), победитель городского конкурса "Мисс-весна", ведущая Всероссийского молодёжного фестиваля греческой культуры "Крымский маяк". (Выпуск 2009г.)
popova Попова Людмила — лауреат премии им. А.И. Дубко Гродненского областного исполнительного комитета, стипендиат специального фонда  Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2009г.)

Белугина Нателла –  актриса Гродненского областного драматического театра. (Выпуск 2009г.)

Бутримович Мария –  актриса Гродненского областного драматического театра. (Выпуск 2009г.)

Вилимович Николай–  актер Гродненского областного драматического театра, награжден Почетной грамотой Министерства культуры Республики Беларусь. (Выпуск 2009г.)

Вилимович Татьяна –  актриса Гродненского областного драматического театра. (Выпуск 2009г.)

Цилюлько Юрий— артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2009г.)

sNcPOkRKblU

Ясюкевич Степан  — артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно). (Выпуск 2009г.)

Минич (Гасюк) Вероника –  актриса Гродненского областного драматического театра. (Выпуск 2009г.)

kokareko Кокареко Евгения  — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2010г.)
Куклис Валерий — участник танцевального проекта «Trend Deluxe».    В 2015 году TREND DELUXE признан, как танцевальная группа №1 в Беларуси ПЕРВАЯ EVENT-ПРЕМИЯ "ВЫБОР ГОДА" ,  2015 г., 2016г. — — лучший мужской танцевальный коллектив Беларуси "VKLYBE.TV AWARDS",  С 2013г. —  участник команды «ADEPT Crew» (break-dance) (в составе коллектива — лауреат 1 степени Стрит-шоу на фестивале "Славянский базар" в г.Витебске. (2014г.). 2013-2015гг. -преподаватель HIP-HOP и Breaking в ADEPT dance school.  (г.Минск). С 2016 года  — преподаватель Break dance в ElGato dance center и Zaleski kids (г.Минск). (Выпуск 2010г.)
Максимчик (Красник) Татьяна — солист (вокалист) Гродненской областной филармонии. Является участницей народного ансамбля, ставшего лауреатом II ступени Республиканского конкурса «Зорка ўзышла над Беларуссю», участница хора «Ясніца» — лауреата II ступени международного фестиваля православных песнопений «Каложский благовест»,лауреата I ступени областного фестиваля — конкурса национального фольклора, лауреат II ступени областного отборочного этапа конкурса «Зорка ўзышла над Беларуссю», участница отборочного тура «Евровидение 2014». Награждена Почетной грамотой главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета. (Выпуск 2010г.)
Шматько Сергей — гитарист, главный специалист головного офиса ОАО «АСБ Беларусбанк» по организации культурно-досуговой деятельности  филиалов  банка   в Республике Беларусь (г.Минск), работал учителем по классу гитары в ГУО «Гимназия № 4 г.Минска». (Выпуск 2010г.)
RIJLY08j6yE Кот Ян – эстрадный исполнитель, лауреат 2 степени Международного конкурса фестиваля молодых исполнителей "Молодежь за Союзное государство" (г. Ростов-на-Дону), специалист по работе с общественностью и организации культурно-массовых мероприятий Благотворительного каталического общества "Каритас". (Выпуск 2010г.)
Белявская Екатерина — стипендиат специального фонда  Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2010г.)
w0LmC8O4VhQ

Половинчикова Анастасия — артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2010г.)

ZoIpZEkfnC0 Григорьев Андрей — эстрадный исполнитель, лауреат республиканских и международных конкурсов, лауреат республиканского конкурса "Новые имена Беларуси", солист оркестра УВД Гродненского областного исполнительного комитета, директор центра культурно-воспитательной работы УВД Гродненского областного исполнительного комитета, стипендиат премии им. А.И. Дубко Гродненского областного исполнительного комитета. (Выпуск 2011г.)
Манькевич (Найденик) Виктория — режиссер заслуженного коллектива Республики Беларусь музыкально-драматического театра «Гродненский колокольчик»  ГУ «Гродненский городской центр культуры». (Выпуск 2011г.)
Симончик (Петручик) Юлия — руководитель младшей группы образцового ансамбля эстрадного танца "Калейдоскоп" СШ №3 г. Гродно, солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2011г.)
HnbsyNJ9oUk

Гудинович Евгений — артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже) . (Выпуск 2011г.)

Сокорева (Ятченко) Елизавета — заведующая отделением хореографии ГУО "Мозырьская школа искусств №2", балетмейстер заслуженного любительского коллектива "Живица" ДК Мозырьского НПЗ. (Выпуск 2011г.)

Манькевич Михаил – начальник отдела специальных проектов и культурно-массовой работы ГУ «Культурно-развлекательный и выставочный центр». (Выпуск 2011г.)
Сухоносик Анастасияактриса Гродненского областного театра кукол. (Выпуск 2011г.)
TxYoEBtKlvA

Филиппович Елена — артист — вокалист музыкального театра "Рада" (г. Гродно). (Выпуск 2011г.)

235x235_0_49cd225e256374c057cd6fa09a2ca447@403x269_0x59f91261_4523338661414163950 Григорий Лавыш — эстрадный исполнитель, лауреат республиканских и международных конкурсов, участник телепроекта "Голос-3", солист эстрадно-симфонического оркестра Гродненской областной филармонии, солист группы "Тени". (Выпуск 2011г.)
Горлова Ольга — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреат III степени республиканского конкурса "Зорка ўзышла над Беларуссю". (Выпуск 2011г.)
a53035fca24154c9532addc730fb3f43 Сирисько Наталья – артист вокальной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы". (Выпуск 2011г.)
Ярошевич Елена – артист вокальной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы". (Выпуск 2012г.)
Чижик Алина – эстрадный исполнитель, финалист республиканского телепроекта «Академия талантов – 3», «Академия талантов – 4» на ОНТ, участница проектов и теле-шоу «Звездный дождь», «Эстрадный коктейль», «Брейн Ринг» на ОНТ, "Х фактор — 2018 в Украине. Участница городских,  республиканских конкурсов и фестивалей, победитель областного тура XII республиканского фестиваля национальных культур, Лауреат 2-й премии XVIII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии в г. Молодечно. Воспитанница АртКласса «ИнДиго», Инструктор Вокальной Йоги и основатель школы ракрытия голоса «Логос» (г.Гродно), солистка Гродненской областной филармонии. (Выпуск 2012г.)
Чепелюк Андрей – режиссер ГУ «Культурно-развлекательный и выставочный центр», лауреат III степени IV Международного фестиваля русской поэзии в РБ "Созвучье слов живых", посвященном Днем славянской письменности и культуры. (Выпуск 2012г.)
mxkRzWQ3n1M Самохвал Сергей – артист шоу-ансамбля казачьей песни и танца "Маме нравится" (г. Минск), артист хореографической группы Национального академического народного хора Республики Беларусь имени Г. Цитовича, солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2012г.)
UfcR6-qaqek  Казанкова Елена – артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2012г.)
Зуйкевич Иван — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2012г.)

Якименко Юлия — артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2012г.)

Якушев Артур — руководитель студии эстрадного вокала УО "Гродненский государственный аграрный университет", эстрадный исполнитель, лауреат республиканских конкурсов, участник телепроектов "Знай наших", "Поющие города", "Новые имена Беларуси", конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни в рамках национального фестиваля белорусской песни и поэзии "Молодечно — 2014". (Выпуск 2013г.)
cAXbsAsh0L4

Кудрицкая Дарья — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреат республиканских и международных конкурсов, лауреат 2 степени Международного конкурса XII фестиваля молодых исполнителей "Молодежь за Союзное государство" (г. Ростов-на-Дону), участница проекта телеканала ОНТ "Академия талантов", артист эстрадного коллектива "Театра песни Ирины Дорофеевой". (Выпуск 2013г.)

Дубовицкая Наталья — артист вокальной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы" . (Выпуск 2013г.)

Бучилко (Тайна) Ксения – эстрадный исполнитель, лауреат 3 степени XVI Национального фестиваля белорусской песни и поэзии "Молодечно — 2016", вокалист (артист) Гродненской областной филармонии. (Выпуск 2013г.)
Семененко Роман – артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2013г.)
0-02-05-cde7b49a429ed0905ee2bd38d821bb470eddedb15abd23c56621b673966995c8_full Гончарова (Козел) Екатерина — преподаватель по вокалу музыкальной школы JAM г. Минск, дважды стипендиат Специального фонда  Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреат республиканских и международных конкурсов, участник Международного конкурса XII фестиваля молодых исполнителей "Молодежь за Союзное государство" (г. Ростов-на-Дону), лауреат I степени VII Международного фестиваля юных талантов "Земля пад белымі крыламі", лауреат 3 премии республиканского национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни "Молодечно". (Выпуск 2014г.)
_avatar180 Кныш Алина — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреат I степени российско-белорусского открытого студенческого смотра-конкурса народного песенного мастерства "Как на речке было на Фонтанке" (г. Санкт-Петербург), участница фольклорного ансамбля "Кужаль" (в период обучения в колледже). (Выпуск 2014г.)
Бобков Владислав — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2014г.)
Заяц Виталий — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2014г.)

Готовчиц Яна — артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2014г.)

Усова Анастасия — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреат II степени X республиканского художественного конкурса (г. Минск). (Выпуск 2014г.)
1 Романчук Екатерина — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреат премии имени А. И. Дубко Гродненского областного исполнительного комитета, лауреат II степени X республиканского художественного конкурса (г. Минск). (Выпуск 2015г.)
DC5gKN-grZ0 Зинкевич Евгений – артист народного коллектива Республики Беларусь цыганского театра "Gipsy Band", артист шоу-ансамбля казачьей песни и танца "Маме нравится" (г. Минск) (2015-2017), участник вокальной группы народного хора “Верас” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2015г.)
frolova Фролова Галина — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреат премии имени А. И. Дубко Гродненского областного исполнительного комитета. (Выпуск 2015г.)
2 Радкевич Татьяна — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреат III степени X республиканского художественного конкурса (г. Минск). (Выпуск 2015г.)
CwF5rFBnyzw Бондарь Радмила – артист-вокалист музыкального театра "Рада" (г. Гродно), участник международного конкурса XII фестиваля молодых исполнителей "Молодежь за Союзное государство" (г. Ростов-на-Дону), лауреат 3 степени VI открытого конкурса "Золотая лира — 2013" (г. Минск). (Выпуск 2015г.)

Кастусик Андрей — артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2015г.)

Толкун Екатерина — артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), балетмейстер народной эстрадной студии «Модерн» ГУ «Гродненский городской центр культуры»солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2015г.)

z-HAiznHm-A Алейникова Анастасия – артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2015г.)
3 Чудук Маргарита — стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреат II степени X республиканского художественного конкурса (г. Минск). (Выпуск 2015г.)

Сокол Максим — лауреат премии имени А. И. Дубко Гродненского областного исполнительного комитета, солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2016г.)

Дивнель Иван — артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2016г.)

Борботко Юрий — артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2016г.)

Павловская Юлия — артист оркестра музыкального театра "Рада" (г. Гродно). (Выпуск 2016г.)

Ермолик Валерия — артист балета музыкального театра "Рада" (г. Гродно), солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2016г.)

Зуйкевич (Балыш) Юлия — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2016г.)
Мазура Тимофей — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2016г.)
Шлапик Евгений — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2016г.)

Хмара Татьяна — артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2016г.)

Новикова Екатерина – отличник учебы, солистка заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца "Гарадзенскія карункі" (в период обучения в колледже). (Выпуск 2017г.)
Шиболович Кристина – артист балетной группы заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни "Белые росы", солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” (в период обучения в колледже). (Выпуск 2017г.)

Шостак Анна — лауреат 3 степени в номинации "Графический дизайн"  III Республиканского конкурса профессионального мастерства  "Worldskills Belarus 2018", отличник учебы (в период обучения в колледже), обладатель разового материального поощрения специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. (Выпуск 2018г.)

Виноградова Анастасия – лауреат II степени открытого областного конкурса искусств "Майстар" (г. Гомель), участница XI республиканского художественного конкурса (г. Минск).
Жекайло Валерия  – лауреат I степени III республиканского открытого конкурса искусств "Сияние талантов" (г.Минск), отличник учебы (в период обучения в колледже). (Выпуск 2018г.)
Сурудо Валерия – ведущая районных и городских мероприятий, отличник учебы (в период обучения в колледже). (Выпуск 2018г.)
WXcqo

Жук Владислав – обладатель разовой стипендии Гродненского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» (2018г.)лауреат I степени I открытого конкурса исполнителей "Мы таланты твои, Беларусь" (г. Минск), обладатель Диплома II степени Международного конкурса "Зорныя кветкі-2017", обладатель Диплома II степени Международного конкурса искусств "Хрустальный василек-2017" (г. Минск), лауреат II степени IV открытого конкурса "Беларускія таленты-2017" (г. Минск), артист музыкального театра "Рада". (Выпуск 2018г.)

Долговская Александра — отличник учебы, солист заслуженного  любительского коллектива Республики Беларусь  ансамбля танца "Гарадзенскія карункі" (в период обучения в колледже). (Выпуск 2019г.)

Липовая Анжелина – обладатель стипендии Гродненского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира», лауреат III степени международного конкурса искусств "Зорныя кветкі — 2016" (г. Минск), обладатель разового материального поощрения специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи (распоряжение Президента Республики Беларусь от 30.12.2016 №220рп). (Выпуск 2019г.)
Аминева Эльвира – лауреат III степени II Международного конкурса-фестиваля искусств "Свет музыки" (г. Минск), диплом за исполнительское мастерство в номинации «Автор музыки» областного фестиваля авторской песни «Новое поколение». (Выпуск 2019г.)
Зенчик Евгений –  лауреат международных и республиканских конкурсов: International Youth Arts Festival Varine Fantasy, Kiten, Bulgaria, —  (лауреат I степени, 2016г., II открытый областной фестиваль-конкурс «Птица», номинация «Солист-инструменталист», категория В (лауреат III степени, 2016г., г.Лида),  II Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет» в номинации «Эстрадный вокал, ансамбли (лауреат III степени», 2017г., г.Минск), III Международный открытый конкурс искусств и исполнительского мастерства «Виват, Петербург!» в номинации саксофон тенор (лауреат III степени, 2017г., г.Санкт-Петербург), VI Международный конкурс джазовой и эстрадной музыки «Jazz-time» в номинации «Солист-инструменталист» (диплом участника, 2016г., г.Солигорск), Лауреат премии имени А.И. Дубко Гродненского облисполкома (2017 год). (Выпуск 2019г.)

 

Новик Маргарита — лауреат II степени в номинации «Вокал (соло)» международного культурного проекта «#BYFEST» (г. Минск), лауреат IIBYFEST» (г. Минск), лауреат II» (г. Минск), лауреат II степени XXV международного фестиваля песни «Супер микрофон Радио Jard» (Республика Польша),» (Республика Польша), лауреат II степени в номинации «Джазовый вокал: соло» IV международного фестиваля — конкурса «Скрыжаванні — Мінск -2018», лауреат I степени в номинации «Авторская музыка» международного вокального конкурса «ST» (г. Минск), лауреат IIARS T» (г. Минск), лауреат IIV SHOW» (г. Минск),» (г. Минск), обладательница специального диплома в номинации «Эстрадный вокал» «За яркое исполнение авторского произведения» VII республиканского творческого радиоконкурса «Маладыя таленты Беларусі» (г. Минск), Лауреат премии имени А.И. Дубко Гродненского облисполкома (2018 год). (Выпуск 2019г.)

 

 

Wordpress snowstorm powered by nksnow