Общеколледжные конкурсы

Поздравляем

победителей общеколледжного конкурса видеопрезентаций о своей профессии (специальности)

«Добро пожаловать в мир творчества!»,

посвященном году малой Родины!

в номинации «Лучшая видеопрезентации о специальности»:

I место

-группа ДО III -399 (автор работы — Щербович Юлия, куратор группы – Стефанович С.Ю.

 

II место

 -группа НХ IV – 386, авторы работы – Любенкова Ксения, Власенко Ксения,

куратор группы – Скробук О.Б.)

III место

—  группа ХН II – 403, автор работы – Шепелева Арина, куратор группы – Гордон В.В.);

-группа НР III – 397, автор работы – Халиуллина Евгения,

куратор группы – Архипчик М.В.)

 

Благодарность за участие в конкурсе выражается группам

 ХН III – 394, ХЭ III – 395, ДО I –  414, ХН I –  413, НР II –  405, ХЭ II – 404


Поздравляем победителей общеколледжного конкурса видеопрезентаций

«Быть здоровым – модно!»:

В номинации

«Мой здоровый образ жизни»:

1 место – 399 группа  (куратор Стефанович С.Ю.),

2 место – 403 группа (куратор Гордон В.В.),

397 группа (куратор Клишевич Е.И.),

3 место – 375 группа (куратор Грудовик Ю.В.),

386 группа (куратор Скробук О.Б.)

В номинации «Нет! Потому что…»:

1 место – 394 группа (куратор Плотникова О.Ю.),

2 место – 404 группа (куратор Семкина Н.Н.)

Выражаем благодарность за участие в конкурсе

378, 380, 383, 387/388, 391/396, 393, 395, 400 группам!

 


Победители и призеры общеколледжного конкурса «Гонар Гродзенскай зямлі»,

посвященного году малой Родины и 75-летию образования Гродненской области:

 в номинации:

 «Знаменитая историческая личность, уроженец (житель) Гродненской области»:

1 место – 385 группа (авторы: Ильясевич С., Жуковская Д.),

 

 2 место –  395 группа (автор: Красновид Л.),

 

 2 место – 399 группа (автор: Захарова А.),

 

3 место – 378 группа (автор: Черкалова Л.),

 

 3 место – 383 группа (авторы: Борщевская Д.)

 

в номинации:

«Исторический памятник Гродненщины, архитектурный ансамбль и иные материальные объекты»:

 1 место – 380 группа  (авторы: Наркун Е., Василевская А.),

 

2 место – 397 группа (автор: Халиулина Е.),

 

3 место – 386 группа (авторы: Казакевич Н., Фибик Д.),

 

3 место –394 группа (авторы: Сербун Е., Шумская А.)

 

Желаем дальнейших творческих успехов!

 


Виртуальная фотовыставка, посвященная Году малой родины,

"Сцежкамі майго дзяцінства…" (2019г.)


 

Общеколледжный конкурс видеороликов "Моя малая Родина" (2018г.)

  •  I место-372/373 группа (авторы- Комлик А., Семашко К., куратор – Шиплюк Е.И.)

  •  II место-378 группа (автор –Черкалова Л., куратор – Воеводская Н.Г.)

  • III место-375/379 группа (автор – Шардаков И., куратор – Грудовик Ю.В.)

  • III место-395 группа (автор –Комар А., куратор – Живушко Т.И.)


 Конкурс исполнителей белорусской песни. (2017 год)


Общеколледжный конкурс видеороликов "Моя малая Родина" (2017г.)

  •  I место-г. Коссово (автор-Максименко А. 360 гр.)

  •  II место-д. Поречье (автор-Станиславович А. 361 гр.)

  • III место-гп. Квасовка (автор-Мирук Ю., Тарасюк И. 358 гр.)

  • III место-г. Волковыск (автор-Сайко В. 362 гр.)

  •  III место-г. Новогрудок (автор-Ивашкевич Ю. 345 гр.)

 

Гродно -культурная столица Беларуси 2014 года

"Посвящение родному городу" (история создания авторских сочинений учащихся УО "Гродненский государственный колледж искусств")

 

 Проект "Люблю цябе, мой Гродна!" 

  Музыкальные произведения учащихся колледжа искусств, посвященные городу Гродно.