Благотворительный концерт

Дек 3, 2019

  3 декабря в актовом зале колледжа состоялся Благотворительный концерт к Международному Дню инвалидов для Гродненского объединенного правления ОО «Белорусское общество инвалидов». 

 На протяжении многих лет 3 декабря, в международный день инвалидов, Гродненский государственный колледж искусств дарит тепло своих сердец и искусство людям с ограниченными возможностями.

  Чуткие и искренние, ценящие красоту и творчество, с разными судьбами, мужественные и сильные духом… Такие были зрители в актовом зале колледжа. Все они – члены Гродненской общественной организации инвалидов. Многие  пришли в колледж не в первый раз:  они уже хорошо знакомы с творчеством наших учащихся. А концертная программа, как всегда, была подготовлена с любовью  и профессионально. Свое мастерство показали в этот день заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Гарадзенскія карункі», народный любительский коллектив Республики Беларусь театр песни «АртКласс ИнДиго», группа современной хореографии «Тад –new», вокальный ансамбль «Лира», солисты Анастасия Копейко, Агата Шкелко, Егор Волынец, Валерий Серко, Дарья Ложкина, Полина Вагайцева, баянист Максим Дорончук и воспитанники центра педагогической практики колледжа.

От имени всех присутствующих благодарность колледжу за творческий подарок выразил председатель объединения  Сергей Иванович Мишкель.

  Организатор мероприятия — педагог организатор Хильмончик Е.В.