Поздравляем!

Поздравляем!!!

учащуюся 381 группы (специальность «Искусство эстрады (пение)»),

Ромыш Карину (преподаватель – Дидарова И.С.)

участника конкурса исполнителей молодежной песни

на XII международном фестивале "Молодежь за Союзное государство",

обладателя специального приза жюри "За позитив и харизматичность".

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

Ромыш 1 Ромыш 2

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащуюся 372 группы (специальность "Народное творчество (народные обряды и праздники")

Соловьеву Анастасию (преподаватель Шиплюк Е. И.) —

победителя республиканского интерактивного проекта "Рэцытацыя"

(в номинации "Песня солнцу")

и

учащуюся 378 группы (специальность «Хореографическое искусство»)

Черкалову Лилиану - (преподаватель Карней А. В.)

обладателя диплома II степени 

республиканского конкурса современного цифрового творчества "Арт-портал"

(в номинации "Документальный фильм")

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

Razdelitel

Поздравляем!!!

воспитанницу центра педагогической практики

Бродович Роксану (преподаватель Дорошкевич В. А.) —

обладателя (дважды) Диплома II степени 

I конкурса искусств для детей и молодежи "Art Kids" (г. Могилев)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

XVKLs7a9BCk

Razdelitel

Благодарность за проект "Преемственность поколений"

благодарность Енджеевской

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащуюся 376 группы (специальность «Искусство эстрады (пение)», преподаватель – Климович Н.И.)

Дякун Сабину - Диплом Гран-при

польского песенного фестиваля имени Чеслава Немена

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

грамота Дякун Сабина

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащуюся 368а группы Аминеву Эльвиру 

(специальность «Искусство эстрады (пение)», преподаватель – Павлова З.И.)

с успешным выступлением  в номинации "Солист-вокалист"

на областном открытом детском джазовом фестивале-конкурсе "Птица" (г. Лида)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

Птица 2

Razdelitel

Поздравляем!!!

народный любительский коллектив эстрадной студии "Забава" (368 гр.),

(художественный руководитель – Павлова З.И.) – лауреата III степени 

областного открытого детского джазового фестиваля-конкурса "Птица" (г. Лида)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

Птица WP_20170515_001

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащегося 368б группы (специальность «Искусство эстрады (инструментальная музыка)»,

преподаватель – Сонец С.А.) –

Зенчика Евгения - лауреата III степени 

III международного открытого конкурса искусств и исполнительного мастерства

"Виват, Петербург!" (г. Санкт-Петербург)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

dKk7FwVI3ts Зенчик Виват Питер

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащуюся 356 группы 

(специальность "Народное творчество (народные обряды и праздники")

Корс Елену  

обладательницу приза зрительских симпатий

в XI фольклорном конкурсе "Гарадзенская беларусачка — 2017"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

XXV7tju2muk

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащегося 374 группы (специальность «Дизайн») 

Толочко Андрея - лауреата I степени

и учащуюся 377 группы (специальность «Дизайн»)

Трофимович Анастасию - лауреата III степени

городского конкурса-выставки "Пасхальный кулич"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

грамота трофимович насти грамота толочко

Razdelitel

Поздравляем!!!

секретаря п/о ОО "БРСМ"  Карней Анастасию Владимировну

с получением грамоты Гродненского областного комитета ОО "БРСМ"

за весомый вклад в реализацию государственной молодежной

политики на территории Гродненской области, действенное и активное

участие в жизни Гродненской областной организации

Общественного объединения "БРСМ"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

грамота карней

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащегося  361 группы (специальность «Искусство эстрады (пение)») 

Жука Владислава  

(преподаватель – Стрекалова С.Н.),- обладателя Диплома II степени

международного конкурса "Зорныя кветкі-2017"

в номинации "Эстрадный вокал (соло)"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

cDBNNYkJR-M GQG4kJ1G1E0

Razdelitel

Поздравляем!

ансамбль танца центра педагогической практики "Гарадзенскія каруначкі" УО Гродненский

государственный колледж искусств" (преподаватель — Н.Н.Семкина, О.Ю.Плотникова)

награжден Благодарностью объединения в пользу детей и молодежи,

которые изучают белорусский язык в Белостоке, за участие в культурно-образовательных

мероприятиях в г. Белостоке, подготовку и проведение белорусской концертной программы

для друзей общества АБ-БА.

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

ZD3E6S2_tMs JnBaY7Ty7II

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащегося 372 группы Комлика Алексея

(специальность «Народное творчество (Народные обряды и праздники)»,

удостоенного Диплома "За мастерство воплощения идеи"

VII республиканского молодежного фестиваля видеопроектов

за проект "На пути к мечте" (руководитель проекта — Шиплюк Е.И.)

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

грамота КомликRazdelitel

Поздравляем!!!

преподавателя ЦК музыкально-теоретических дисциплин

Петухову Ольгу Николаевну, 

удостоенной Диплома II степени Республиканского конкурса научных работ студентов высших

учебных заведений Республики Беларусь 2016 года за работу 

"Хоровое искусство Гродненщины второй половины XX — начала XXI вв.

(исполнительский и педагогический аспекты)"

Желаем дальнейших научных и творческих успехов!!!!!

грамота Петуховой

Razdelitel

Поздравляем!!!

финалистов конкурса "Мистер и мисс колледжа — 2017"

Новик Маргариту, учащуюся 368 группы (победителя в номинациях "Мисс колледжа", "Мисс индивидуальность");

Волошина Александра, учащегося 360 группы (победителя в номинациях "Мистер колледжа", "Мистер харизма");

Шкадрович  Ольгу, учащуюся 363 группы (победителя в номинациях "Первая вице-мисс колледжа", "Мисс индивидуальность");

Беняша Германа, учащегося 368 группы (победителя в номинациях "Первый вице-мистер колледжа", "Мистер индивидуальность");

Станиславович Ангелину, учащуюся 361 группы (победителя в номинациях "Вторая вице-мисс колледжа", "Мисс женственность");

Игнатовича Павла, учащегося 372 группы (победителя в номинациях "Второй вице-мистер колледжа", "Мистер стиль");

Журавлеву Ольгу, учащуюся 367 группы (победителя в номинации "Мисс творчество");

Боричевского Артемия, учащегося 371 группы (победителя в номинации "Мистер мужество");

Кочиашвили Ольгу, учащуюся 372 группы (победителя в номинации "Мисс харизма");

Ромашкевича Артемия, учащегося 370 группы (победителя в номинации "Мистер творчество");

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащегося 359 группы (специальность «Актерское искусство»)

Савко Алексея

абсолютного чемпиона Республики Беларусь — 2017

по пауэрлифтингу (паралимпизм) в весовой категории до 60 кг

Желаем дальнейших спортивных успехов!!!!!

-VtK5cukSq4Razdelitel

Поздравляем!!!

учащуюся 368б группы Липовую Анжелину

(специальность «Искусство эстрады (инструментальная музыка)», преподаватель – Бринкевич Д.В.) –

 лауреата III степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Соло. Электрогитара»

II международного конкурс-фестиваля искусств "Музыки свет" (г. Минск)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

грамота Липовой новая

Razdelitel

Поздравляем!!!

педагогический коллектив, коллектив учащихся колледжа,

первичную организацию ОО "БРСМ"( секретарь — Карней А.В.),

отмеченных БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Гродненского областного комитета общественного объединения

"Белорусский республиканский союз молодежи"

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

рнеп)Razdelitel

Поздравляем!!!

Учащуюся 368а группы Аминеву Эльвиру 

(специальность «Искусство эстрады (пение)», преподаватель – Павлова З.И.)

и учащегося 368б группы Зенчика Евгения 

(специальность «Искусство эстрады (инструментальная музыка)», преподаватель – Сонец С.А.) –

 лауреатов III степени в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбли»

II международного конкурс-фестиваля искусств "Музыки свет" (г. Минск)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

Музыки свет 2017

Razdelitel

Поздравляем!!!

преподавателя ЦК "Народное творчество (народные обряды и праздники)" 

Лойко Евгения Александровича

победителя республиканского конкурса проектов

и инициатив творческой молодежи "Гений — стартап"

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащуюся 368б группы

(специальность «Искусство эстрады (инструментальная музыка)»

Липовую Анжелину

с присуждением разовой стипендии

Гродненского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» 

Желаем дальнейших творческих побед!!!

липовая свиетельство

Razdelitel

Поздравляем!!!

воспитателя Енджеевскую Инну Ильиничну

командира областного производственного

студенческого отряда "Беларусь" имени А.И. Дубко - 

победителя республиканского конкурса "Трудовой семестр"

в номинации "Лучший производственный отряд"

Желаем дальнейших побед!!!!!

icRo6Qqro_ERazdelitel

Поздравляем!!!

Жука Владислава  (361 а группа),- лауреата I степени

I открытого конкурса начинающих исполнителей

"Мы таланты твои, Беларусь" (г.Минск)

в номинации "Вокал соло"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

orhv-xZiO4c

Razdelitel

Поздравляем!!!!!

фольклорный ансамбль "Грамаўніца" (худ. руководитель - Кудрявцева Е.В.),

лауреата II степени 

III открытого конкурса молодых исполнителей "Беларускія таленты"

в номинации "Народный вокал. Ансамбли"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

диплом Грамауница

Razdelitel

Поздравляем!!!

Новик Маргариту  (368 группа),- лауреата II степени

и 

Дякун Сабину (376 группа) - дипломанта 

XXV Международного фестиваля песни

"Супер микрофон Радио Jard" (Республика Польша)

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

диплом Новик Польшадиплом Дякун Польша

Razdelitel

Поздравляем!!!!!

детский  ансамбль танца 

"Гарадзенскія каруначкі" центра педагогической практики

 (худ. руководитель — Н. Семкина, балетмейстер — Е. Семенова),

лауреата II степени 

областного конкурса танцевальных коллективов

 «Скокі ва ўсе бокі» (г. Кореличи)

в номинации "Белорусские народные танцы"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащуюся специальности "Искусство эстрады (пение)" 

Новик Маргариту в номинации "Вокал (соло)"

и вокальный ансамбль «Раскоша" 

(художественный руководитель - Макарова Т.В.

в номинации "Вокал (ансамбли)"

лауреатов II степени

Международного культурного проекта "#BYFEST" в г. Минске

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

раскоша раскоша 2

Razdelitel

Поздравляем!!!

учащуюся 378 группы

Гиго Яну

с успешным выступлением в районном этапе

республиканской олимпиады по русскому языку

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

Razdelitel

Поздравляем!!!!!

фольклорный ансамбль "Грамаўніца"

(худ. руководитель — Кудрявцева Е.В.),

победителя городского конкурса "Лучшая песня о Родине, о матери"  

в номинации "Вокальная группа, дуэт, трио"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

грамота БСЖ

Razdelitel

Поздравляем!!!!!

заслуженный любительский коллектив

Республики Беларусь ансамбль танца 

"Гарадзенскія карункі" -  лауреата I степени

VIII международного фестиваля

хореографического искусства "Сожскі карагод"

в номинации "Народно-сценический танец"

 (худ. руководитель Н. Парахневич, балетмейстер О. Милютина)

и

 лауреата III степени

 в номинации "Конкурс балетмейстерских работ (народно-сценический танец)"

(народно-сценический танец "Веснавыя скокі", 

балетмейстер Ю. Курута, 354 группа )

 

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!

Диплом

Razdelitel

Поздравляем 

победителей I открытого благотворительного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества “Мірны фэст у Мірным замку”.

Новик Маргарита — лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал/соло» (категория 14-16 лет);

 

конкурс 3конкурс 7

Жекайло Валериялауреат I степени в номинации «Вокальный жанр: джазовый» (категория 14-16 лет), лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал/соло» (категория 14-16 лет);

конкурс 2 конкурс 1

Кротова Татьяна — лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал/соло» (категория 17-25 лет);

конкурс 4

Беняш Герман — лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал/соло» (категория 14-16 лет).

конкурс 5

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

конкурс 6 конкурс 8

Razdelitel

Поздравляем

победителей и дипломантов

II открытого областного детского джазового фестиваля-конкурса «Птица» (г. Лида).

  • Диплом I степени в номинации «Оркестр» - ансамбль саксофонов «Art College band Grodno».
  • Диплом II степени в номинации «Ансамбль» — ансамбль саксофонов «Lucky Four».
  • Диплом III степени в номинации «Ансамбль» — инструментальный ансамбль УО «Гродненский государственный колледж искусств».
  • Диплом III степени в номинации «Солист-инструменталист» — Зенчик Евгений (368 б группа).

Руководитель: Сонец Сергей Антонович.

Желаем новых ярких побед!!!

Razdelitel

Поздравляем

победителей III Международного конкурса англоязычной песни "Dąbrowa Białostocka" (Республика Польша).

Участники конкурса — воспитанники центра педагогической практики:

I место — Емельянчик Дарья.

Специальный приз жюри — Бродович Роксана.

Руководитель — Дорошкевич Вероника Анатольевна.

Желаем новых ярких побед!

Razdelitel

Поздравляем

победителей открытого областного конкурса «Майстар», прошедшего в г. Гомеле.

Победители в номинации «Дизайн (старшая группа)»:

II место —  Виноградова А.

(362 гр.), 

III место —  Пикта А. 

(362 гр.), 

Диплом «За лучшую коппозицую» в номинации «Станковая живопись (младшая группа)»:

Якусевич У. 

(369 гр.)

(преподаватель Бондарчук Н. Т., председатель Гродненского областного отделения «Союз художников Беларуси», председатель первичной организации «Белая Русь», обладатель медали Франциска Скорины).

Razdelitel

Поздравляем

танцевальный коллектив «Гарадзенскія каруначкі» (руководитель Н. Семкина),

занявший III место

в VIII городском фестивале-конкурсе «Сем вяселкавых нот».

Творческое мероприятие в фестивале-конкурсе приняли учащиеся 363 группы специальности «Хореографическое искусство».

Razdelitel

Поздравляем

учащуюся 363 группы (специальность «Хореографическое искусство (народный танец)»)

Надежду Смоляк,

финалистку конкурса «Королева красоты. Мисс Гродно-2016», обладательницу титула «Мисс зрительских симпатий» и приза «Выбор читателей журнала «Твой город Гродно»».

Желаем новых ярких побед и творческих достижений!

Razdelitel

Поздравляем

детский ансамбль

«Гарадзенскія каруначкі»

центра педагогической практики

победителя

открытого регионального фестиваля-конкурса любительского творчества

«VIVA-РОССЬ-DANCE»!

I место в номинации «Народный и народно-сценический танец» («Лічылкі»,

постановка Е. Семеновой, 346 гр.)

II место в номинации «Эстрадный танец»

(«Буги-вуги», постановка О. Ю. Плотниковой).

Руководители Н. Н. Семкина и О. Ю. Плотникова.

Желаем вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Razdelitel

Поздравляем

победителей и дипломантов 

VI Международного конкурса

 джазовой и эстрадной музыки

 «JAZZ-TIME-2016»!

Желаем ярких побед и покорения новых творческих вершин!Razdelitel

  • Диплом  «За высокое педагогическое мастерство» - Сонец Сергей Антонович.
  • Диплом I степени в номинации «Солист-инструменталист» - Карбовничий Алексей (учащийся 352 б группы).
  • Диплом участника - Зенчик Евгений (учащийся 368 б группы).
  • Диплом участника - Бондарович Юрий (учащийся 357 б группы). 
  • Поздравляем 

победителей общеколледжного конкурса

«Мистер и мисс колледжа искусств-2016»!

Гран-при конкурса:

Гелдинский Игорь, учащийся 346 группы (специальность "Хореографическое искусство (народный танец)")

и

Бизукоить Анна, учащаяся 354 (специальность "Хореографическое искусство (народный танец)".

 I вице-мистер и I вице-мисс:

Глебович Марк, учащийся 347 группы (специальность "Народное творчество (народные обряды и праздники)") и

Карпей Катажина, учащаяся 363 (специальность "Хореографическое искусство (народный танец)".

 II вице-мистер и II вице-мисс:

Евушко Виталий, учащийся 349 группы (специальность "Искусство эстрады (пение)") и

Рымко Ирина, учащаяся 363 (специальность "Хореографическое искусство (народный танец)".

Желаем творческого вдохновения и новых побед!

Razdelitel

Поздравляем

учащуюся 344а группы (специальность «Искусство эстрады (пение)»Синявскую Марию,

завоевавшую приз зрительских симпатий на X городском фолк-конкурсе

«Гарадзенская беларусачка — 2016»!

Творческое содействие оказали учащиеся 354 группы

(специальность «Хореографическое искусство»).

Желаем новых побед и творческих достижений!

м1 м2
м3 м4

Razdelitel

Поздравляем

учащегося 368 а группы (специальность "Искусство эстрады (пение)")

Беняша Германа

(класс преподавателя Павловой З. И.), 

занявшего II место в номинации "Солист-вокалист"

на XVII открытом региональном фестивале-конкурсе

детского вокально-эстрадного творчества

"Звездный дождь" (16 апреля 2016, г. Лида)!!!

Желаем покорения новых вершин и дальнейших творческих успехов!!!

грамота Беняш

Razdelitel

Поздравляем

победителей вокального конкурса

"Я-артист"

среди учащихся специальности "Искусство эстрады (пение)"!

Номинация "Вокал" (младшая группа: 15-17 лет):

  • I место - Жекайло В., учащаяся 361а группы;
  • II место - Канькова Е., учащаяся 368а группы;
  • II место - Межуй Е., учащаяся 361а группы;
  • II место - Беняш Г., учащийся 368а группы;
  • II место - Новик М., учащаяся 368а группы;
  • II место - Капыток А., учащаяся 361а группы;
  • II место  - Тихиня Е., учащаяся 361а группы;
  • III место  - Ковальчук Е., учащаяся 352а группы.

Номинация "Вокал" (старшая группа: 18-20 лет):

  • I место - Котова А., учащаяся 349а группы;
  • I место - Жминько М., учащаяся 359а группы;
  • I место - Козел А., учащаяся 349а группы;
  • II место - Кирикович Д., учащаяся 352а группы;
  • II место - Адаменя Е., учащийся 361а группы;
  • III место  - Навощик Т., учащаяся 352а группы;
  • III место  - Синявская М., учащаяся 344а группы;
  • III место  - Гневышева В., учащаяся 365 группы;
  • III место  - Апанасик А., учащаяся 357 группы.

Номинация "Вокальный ансамбль":

  • Гран-при - вокальный ансамбль "Раскоша". Художественный руководитель: Макарова Т. В.
  • II место -  вокальный ансамбль "Anima", 361а группа. Художественный руководитель: Булавко И. В.
  • II место - дуэт учащихся 361а группы Жекайло В. и Межуй Е.
  • III место - вокальный ансамбль 352/357 групп. Художественный руководитель: Булавко И. В.

Желаем дальнейших побед и покорения новых творческих вершин!!!

Razdelitel

Поздравляем

победителей конкурса видеороликов

«Моя малая Родина»:

 
  • I место - Максименко Анастасия (учащаяся 360 группы, Косово);
  • II место - Емельянчик Дарья и Станиславович Ангелина (учащиеся 361 группы, Поречье);
  • II место - Мирук Юлия и Тарасюк Ирина (учащиеся 358 группы, Квасовка);
  • III место - Сайко Валерия (учащаяся 362 группы, Волковыск);
  • III место - Ивашкевич Юлия (учащаяся 345 группы, Новогрудок).

Razdelitel

Желаем вам творческого вдохновения и новых побед!!!

Дорогие девушки и женщины — учащиеся, преподаватели

 и сотрудницы!!!

Мужская половина колледжа искусств от всего сердца поздравляет

 Вас с самым ярким, светлым и нежным  весенним праздником -

Международным женским днем!!!

Хотим Вас искренне поздравить 
С чудесным праздником весны! 
Сегодня не к чему лукавить – 
 Как никогда Вы нам нужны! 
8 марта — день прекрасный, 
Пускай все сбудутся мечты. 
И каждому без слов все ясно: 
Вы — королевы красоты!

Razdelitel

Коллектив преподавателей, учащиеся и сотрудники колледжа искусств поздравляют

Сергейчика Владимира Михайловича

с получением премии имени Александра Иосифовича Дубко
Гродненского областного исполнительного комитета
«За творческие достижения в области культуры и искусства»
в номинации «Режиссер года»!
Мы благодарны Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Razdelitel 

   Поздравляем

вокальный ансамбль "Anima" (361 а группы),

занявший II место в номинации "Краски регионов Гродненщины" (художественный руководитель - Булавко Ирина Витальевна) 

и

Янушкевича Владислава (352 группа), занявшего II место  в номинации "Солист-вокалист"

(преподаватель - Дидарова Инна Степановна)

на областном конкурсе-фестивале патриотической песни

"Сердце земли моей".

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Razdelitel

  • 1

Razdelitel

  •  
  • Поздравляем

преподавателя ЦК «Дизайн»

Осоприлко Сергея Трофимовича,

получившего благодарность Министерства культуры Республики Беларусь

за добросовестный труд, профессиональное мастерство

и личный вклад в развитие белорусского изобразительного искусства.

Желаем покорения новых творческих вершин!!!Падзяка