Творческие достижения колледжа: областной уровень

  1. Участие фольклорного ансамбля «Мара» (худ. руководитель Мотько Н.Л. , 302 гр.) в областном смотре конкурсе любительских коллективов и инструментальных ансамблей (2010г.)
  2. Областной конкурс патриотической песни – лауреат 3 степени Кудрицкая Д. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 323 гр., класс преподавателя Стрекаловой С.Н.) (2011г.)
  3. Областной конкурс «Колькі у небе зор» (2011):

— диплом 1 степени – вокальный мужской ансамбль «Гасары» (худ. руководитель Макарова Т.В.);

-диплом 1 степени – Григорьев А. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 303гр.);

-диплом 2 степени – Кудрицкая Д. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 323 гр., класс преподавателя Стрекаловой С.Н.);

—диплом 2 степени – Язепчук Р. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 327 гр., класс преподавателя Артамоновой А.О.);

—диплом 3 степени – Нехайчик Д. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 332 гр., класс преподавателя Дорошкевич В.А.);

—диплом 3 степени – Якушев А. (специальность «Народное творчество (хоровая музыка)», 321гр.);

—диплом 3 степени – Гончарова Д. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 327 гр., класс преподавателя Стрекаловой С.Н.)

  1. Областной конкурс патриотической песни (2012г.):

 – лауреат 1 степени — вокальный ансамбль 320 группы ( худ. руководитель Павлова З.И.)

– диплом 2 степени – Маковецкий Е. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 336 гр.,  класс преподавателя Павловой З.И.)

5. Участие учащихся 329 группы специальности «Хореографическое искусство» Свистун О., Гоманчук Д., Романова П. в областной викторине, посвященной патриотическому движению в Великой Отечественной войне (худ. руководитель Шалкевич И.И.) (2012г.)

6. IV областной фестиваль народных хоров и ансамблей песни и танца «Над сінім Неманом» -диплом 2 степени в номинации «Народный (заслуженный) хор народной песни» – народный хор «Верас» (худ. руководитель Бережнов С.М.) (2012г.)

7. Областной конкурс патриотической песни (2013г.):

-Гран-при — вокальный ансамбль «Раскоша» (худ. руководитель Макарова Т.В., 323 группа)

8. Областной конкурс патриотической песни (2014г.):

-диплом 3 степени – Бондарь Р. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 336 гр., класс преподавателя Стрекаловой С.Н.)

9. Областной фестиваль аватоской песни “Новые вершины” (2014г.):

-диплом 1 степени – авторский коллектив “Харди-Гарди” (в составе: преподаватель Буйвид В.С.)

-диплом 1 степени – преподаватель Третьяк И.Э.

-диплом 2 степени- Маковецкий Е. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 336 гр., класс преподавателя Павловой З.И.);

-диплом 2 степени – Гресик В. (специальность «Народное творчество (хоровая музыка)», 330гр.);

-диплом 2 степени- Курашева Н. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 341 гр.)

10. Участие учащихся 349 группы специальности «Искусство эстрады (пение)» Козел А., Савицкой А. в областном конкурсе патриотической песни (2015г.).

11. Областной этап республиканского конкурса «Новые имена для любимой страны» (2015г.):

-победители этапа — Курашева Н. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 341 гр.); выпускник специальности «Народное творчество (хоровая музыка)» Якушев А., выпускники специальности «Искусство эстрады (пение)» Бондарь Р., Полейчик А., Гончарова Е.

12. V областной фестиваль народных хоров и ансамблей песни и танца «Над сінім Неманом» -диплом 2 степени в номинации «Народный (заслуженный) хор народной песни» – народный хор «Верас» (худ. руководитель Бережнов С.М.) (2015г.)

13. Областной конкурс патриотической песни (2016г.):

-диплом 2 степени – вокальный ансамбль «Анима» (художественный руководитель Булавко И.В., 361 гр.);

-диплом 2 степени – Янушкевич В. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 352 гр.)

14. XVII открытый региональный фестиваль-конкурс детского вокально-инструментального творчества «Звездный дождь» (2016г.):

-диплом 2 степени – Беняш Г. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 368 гр.. класс преподавателя Павловой З.И.)

15. 1 открытый благотворительный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Мірны фэст ў Мірным замку» (2016г.):

– диплом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал», диплом 2 степени в номинации «Вокальный жанр: джазовый» – Новик М. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 368 гр., класс преподавателя Климович Н.И.);

– диплом 1 степени в номинации «Вокальный жанр: джазовый», диплом 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» – Жекайло В. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 361 гр., класс преподавателя Климович Н.И.);

– диплом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» – Беняш Г. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 368 гр., класс преподавателя Павловой З.И.);

— диплом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» – Кротова Т. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 365 гр., класс преподавателя Климович Н.И.)

16.Областной конкурс танцевальных коллективов «Скокі ва ўсе бокі» (2016г.):

– диплом 2 степени – центр педагогической практики колледжа (хореографическое направление)

17.Областной этап национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2017» (2017г.):

– победитель этапа – Жекайло В. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 361 гр., класс преподавателя Климович Н.И.)

18.Областной открытый детский джазовый фестиваль-конкурс «Птица» (2017г.):

– диплом 3 степени – вокальный ансамбль 368 группы (худ. руководитель Павлова З.И.)

19.Областной этап международного фестиваля искусств “Славянский базар в Витебске -2018” 92017г.):

– победители этапа – Беняш Г. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 368 гр.. класс преподавателя Павловой З.И.), Ромыш К.  — специальность «Искусство эстрады (пение)», 381 гр.. класс преподавателя Дидаровой И.С.)

20. Областной этап Национального конкурса красоты “Мисс Беларусь” (2018г.):

– победители этапа – Шкадрович О. (специальность “Хореографическое искусство», 363 гр.), Чайко Б. (специальность «Народное творчество (народные обряды и праздники)», 372 группа)

21. Областной конкурс патриотической песни (2018г.):

– диплом 1 степени – вокальный ансамбль «Раскоша» (худ. руководитель Макарова Т.И., 376 гр.), хореографическое сопровождение – заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Гарадзенскія карункі» (в составе 370 группы, балетмейстер Гордон В.В.)

22. Областной этап национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2018» (2018г.):

– победитель этапа – Новик М. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 368 гр., класс преподавателя Климович Н.И.)

23. Областной этпа республіканского фестиваля  трудовых коллективов “Новые имена Беларуси-2018” (2018г.):

– диплом 1 степени  — народная эстрадная студия “Забава” (худ. Руководитель Павлова З.И., 365 группа)

– диплом 1 степени – ансамбль саксофонов “Lucky Four» (худ. руководитель Сонец С.А.)

24. XVIII открытый региональный фестиваль-конкурс детского вокально-инструментального творчества «Звездный дождь» (2018г.):

–  диплом 1 степени  — Новик М. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 368 гр., класс преподавателя Климович Н.И.);

–  диплом 2 степени  — Беняш Г. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 368 гр., класс преподавателя Павловой З.И.)

25. Областной открытый детский джазовый фестиваль-конкурс «Птица» (2018г.):

     – диплом 1 степени  -Рогальская Э. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 376 гр., класс преподавателя Павловой З.И.);

– диплом 1 степени  -Дякун С. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 376 гр., класс преподавателя Климович Н.И.);

– диплом 2 степени- Дерман К. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 384 гр., класс преподавателя Дидаровой И.С.);

– диплом 2 степени  -Свирид Р. (специальность «Искусство эстрады (инструментальная музыка)», 384 гр., класс преподавателя Сонеца С.А.);

– диплом 3 степени  -Краснощеков С. (специальность «Искусство эстрады (инструментальная музыка)», 361 гр., класс преподавателя Пузача А.А.);

26. Областной конкурс танцевальных коллективов «Скокі ва ўсе бокі» (2018г.):

– диплом 1 степени — центр педагогической практики колледжа (хореографическое направление);

Диплом 3 степени – воспитанник центра педагогической практики колледжа Богдель А.

27. Областной фестиваль авторской песни “Новое поколение” (2018г.):

– диплом 1 степени в номинации «Автор музыки и слов»  — Новик М. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 368 гр.)

– Дипломы за исполнительское мастерство  в номинации «Автор музыки» — Янушкевич Я. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 365 гр.), Аминева Э. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 368 гр.)

28. I Областной благотворительный конкурс детского и молодежного творчества «Голоса мира – 2018» (2018г.):

– диплом 1 степени – Григорьева П. (специальность «Искусство эстрады (пение)», 384 гр., класс преподавателя Дорошкевич В.А.)

– диплом 3 степени – Ву Тхи Тху Тхао (специальность «Искусство эстрады (пение)», 392 гр., класс преподавателя Климович Н.И.)

29. Областной фестиваль народных хоров и ансамблей песни и танца "Над сінім Нёманам" — Диплом II степени, народный хор народной песни "Верас" (руководитель — Бережнов С.М., хормейстер — Михневич Н.Л., балетмейстер — Скробук О.Б.) (2018г.).

30. Областной фестиваль патриотической песни «Сердце земли моей» — 2 место, вокальный ансамбль народной эстрадной студии «Забава» (руководитель — Павлова З.И.) (2019г.).

31. Открытый областной детский джазововый фестиваль-конкурс «Птица» (г. Лида), Масленникова Евгения, воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – лауреат III степени. (2019г.).

 

Wordpress snowstorm powered by nksnow