Учащиеся колледжа

    УО "Гродненский государственный колледж искусств" гордится своими учащимися, отличниками учебы, лауреатами международных и республиканских конкурсов, активными участниками городских, областных, республиканских и международных мероприятий.

   Среди них:

karunki Стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Гарадзенскія карункі» (художественный руководитель Н.Парахневич).
DSC06709 Стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, лауреат 3 степени республиканского конкурса «Зорка ўзышла над Беларуссю» — народный хор «Верас» (художественный руководитель С. Бережнов и Н. Михневич).
veras Фольклорный ансамбль «Кужаль» (художественный руководитель Н. Викунья-Арриетта)– лауреат 3 степени российско-белорусского открытого студенческого смотра-конкурса народного песенного мастерства “Как на речке было на фонтанке” (г.Санкт-Петербург), дипломант специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи

Долговская Александра (специальность "Хореографическое искусство", 370 группа) — отличник учебы, солист заслуженного  любительского коллектива Республики Беларусь  ансамбля танца "Гарадзенскія карункі".

Липовая Анжелина (специальность "Искусство эстрады  (инструментальная музыка)", 368б группа) – обладатель стипендии Гродненского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира», лауреат III степени международного конкурса искусств "Зорныя кветкі — 2016" (г. Минск), обладатель разового материального поощрения специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи (распоряжение Президента Республики Беларусь от 30.12.2016 №220рп).
Аминева Эльвира (специальность "Искусство эстрады  (пение)", 368а группа) – лауреат III степени II Международного конкурса-фестиваля искусств "Свет музыки" (г. Минск), диплом за исполнительское мастерство в номинации «Автор музыки» областного фестиваля авторской песни «Новое поколение».
Зенчик Евгений (специальность "Искусство эстрады  (инструментальная музыка)", 368б группа) –  лауреат международных и республиканских конкурсов: International Youth Arts Festival Varine Fantasy, Kiten, Bulgaria, —  (лауреат I степени, 2016г., II открытый областной фестиваль-конкурс «Птица», номинация «Солист-инструменталист», категория В (лауреат III степени, 2016г., г.Лида),  II Международный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет» в номинации «Эстрадный вокал, ансамбли (лауреат III степени», 2017г., г.Минск), III Международный открытый конкурс искусств и исполнительского мастерства «Виват, Петербург!» в номинации саксофон тенор (лауреат III степени, 2017г., г.Санкт-Петербург), VI Международный конкурс джазовой и эстрадной музыки «Jazz-time» в номинации «Солист-инструменталист» (диплом участника, 2016г., г.Солигорск), Лауреат премии имени А.И. Дубко Гродненского облисполкома (2017 год).

 

Новик Маргарита (специальность "Искусство эстрады (пение)", 368а группа) — лауреат II степени в номинации «Вокал (соло)» международного культурного проекта «#BYFEST» (г. Минск), лауреат IIBYFEST» (г. Минск), лауреат II» (г. Минск), лауреат II степени XXV международного фестиваля песни «Супер микрофон Радио Jard» (Республика Польша),» (Республика Польша), лауреат II степени в номинации «Джазовый вокал: соло» IV международного фестиваля — конкурса «Скрыжаванні — Мінск -2018», лауреат I степени в номинации «Авторская музыка» международного вокального конкурса «ST» (г. Минск), лауреат IIARS T» (г. Минск), лауреат IIV SHOW» (г. Минск),» (г. Минск), обладательница специального диплома в номинации «Эстрадный вокал» «За яркое исполнение авторского произведения» VII республиканского творческого радиоконкурса «Маладыя таленты Беларусі» (г. Минск), Лауреат премии имени А.И. Дубко Гродненского облисполкома (2018 год).

Воронина Майя (специальность "Хореографическое искусство", 378 группа) — отличник учебы, солист заслуженного  любительского коллектива Республики Беларусь  ансамбля танца "Гарадзенскія карункі".

Черкалова Лилиана (специальность "Хореографическое искусство", 378 группа) — отличник учебы, диплом II степени (в номинации «Документальный фильм» республиканского конкурса современного цифрового творчества «Арт-портал», солист заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Гарадзенскія карункі».

Гиго Яна (специальность "Хореографическое искусство", 378 группа) — отличник учебы, солист заслуженного  любительского коллектива Республики Беларусь  ансамбля танца "Гарадзенскія карункі".

Наркун Елизавета (специальность "Народное творчество (народные обряды и праздники)", 380 группа) — отличник учебы, ведущая общеколледжных и городских мероприятий, член молодежного Парламента при Гродненском областном совете депутатов.

Анищик Марина (специальность "Дизайн (объемный)", 393 группа) — отличник учебы, победитель районного этапа конкурса живописи "Счастье жить в мирной стране".

Wordpress snowstorm powered by nksnow