Наши достижения!

Поздравляем!!!

учащуюся Костюкову Викторию (ЭП I — 431 группа, класс преподавателя Стрекаловой С.Н.) —
Лауреата I степени
IX Международного конкурса юных исполнителей "Твой шанс" (г.Минск)

Желаем дальнейших творческих успехов! (ноябрь 2022г.)


Поздравляем!!!
Учащуюся ХН I — 433а группы, солистку заслуженного любительского коллектива
 Республики Беларусь ансамбля танца "Гарадзенскія карункі"  
(художественный руководитель Н.Парахневич)
Морозову Доминику — Лауреата 2 степени
Международного хореографического конкурса "Феерия танца"
и обладателя специального приза  Белорусского Союза музыкальных деятелей за сохранение традиций народного танца, который был вручен Заслуженным артистом Республики Беларусь Юрием Павлишиным
Желаем дальнейших творческих успехов!


Поздравляем!!!!!

победителей VII Международного конкурса искусств "Хрустальный василёк" (г.Минск)
хореография, народно-сценический танец:
Морозову Доминику — Гран-При (ХН I — 433а группа, руководитель Парахневич Н.П.)
эстрадный вокал (соло) 16-17 лет:

 Крамник Полину — Лауреата 1 степени (ЭП III — 411 группа, преподаватель Стрекалова С.Н.),
Вожуй Юлию — Лауреат 2 степени (ЭП III — 411 группа, преподаватель Янукевич Я.Ю.),

Конопацкую Анастасию — Лауреат III степени (ЭП I — 431 группа, преподаватель Дорошкевич В.А.),
эстрадный вокал (соло) 14-15 лет:
Качан Анастасию — Лауреат III степени (ЭП I — 431 группа, преподаватель Янукевич Я.Ю.)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (октябрь, 2022г.)

    

Поздравляем!!!!!

заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца 
"Гарадзенскія карункі"  (художественный руководитель Н.Парахневич, , балетмейстер Скробук О.Б.) и 
группу современной хореографии "TAD NEW"
(художественный руководитель Д.С. Куракулов, балетмейстер Шаболинская Е. )
победителей

XIII фестиваля-конкурса «БЕЛОРУССКИЕ УЗОРЫ» (г. Минск)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (октябрь, 2022г.)


Поздравляем!!!!!

команду Гродненской области
за 3 общекомандное место, 
2 место в соревнованиях по волейболу
и лучшую визитку культурной части программы
Республиканского молодежного праздника обучающихся учреждения среднего специального образования в сфере культуры и молодых педагогов.

Желаем дальнейших успехов и достижений!!! (октябрь, 2022г.)


Поздравляем!!!!!

сборную команду колледжа,
занявшую 2 место в городских соревнованиях по шашкам
среди учащихся УССО в программе
городской круглогодичной спартакиады 2022/2023 учебного года

Желаем дальнейших достижений! (октябрь, 2022г.)


Поздравляем!!!!!

Чеботаревич Наталью Николаевну,
методиста колледжа, председателя первичной организации "Белорусский союз женщин"
с вручением Почётной грамоты управления культуры
Гродненского областного исполнительного комитета
Желаем дальнейших успехов! (октябрь, 2022г.)


Поздравляем!!!!!

заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца 
"Гарадзенскія карункі"  (художественный руководитель Н.Парахневич),
победителей

Международного конкурса искусств "ART motion" 

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (сентябрь, 2022г.)


Благодарность

директору колледжа Махалевой И.А.
и художественному руководителю фольклорного ансамбля "Кужаль" Викунья-Арриетта Н.А.
за содействие в подготовке и организации программы
"Творчая сустрэча ў "Літаратурнай гасцёўні"" 
Желаем дальнейших творческих успехов! (сентябрь, 2022г.)


Поздравляем!!!

учащуюся Крамник Полину
(ЭП IV — 411 группа, преподаватель Стрекалова С.Н.) —
Гран-При V открытого областного благотворительного конкурса
детского и молодежного творчества "Голоса мира 2022"

Желаем дальнейших творческих побед!!!! (сентябрь, 2022г.) 


Благодарность

объявляется за активное участие в деятельности студенческих отрядов,
реализацию проектов и программ ОО «БРСМ»,
за профессиональную подготовку творческого инициативного
педагогического отряда "Мастацтва"

Желаем дальнейших успехов! (август, 2022г.)

 

 



Поздравляем!!!

учащихся Бекиш Полину (ЭП III — 407 группа, преподаватель Дорошкевич В.А. ) — Лауреата I степени
и Починчик Анастасию (ЭП III — 407 группа, преподаватель Стрекалова С.Н.) — Лауреата II степени

культурно-спортивного фестиваля «Вытокi. Крок да Алiмпу» (г.Новогрудок)

Желаем дальнейших творческих успехов! (июнь, 2022г.)


Поздравляем!!!

  учащегося Серко Валерия — Лауреата II ступени
(ЭП III — 401а группы, класс преподавателя Павловой З.И.)
II городского дистанционного конкурса исполнителей национальной эстрадной песни "Молодые голоса. BY"

Желаем дальнейших творческих побед!!!! (июнь, 2022г.) 

Поздравляем!!!

учащуюся Головко Екатерину (ЭП IV — 398 группа, преподаватель Стрекалова С.Н.)- Лауреата I степени,
Бекиш Полину (ЭП III — 407 группа, преподаватель Дорошкевич В.А.)- Дипломанта
республиканского радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусi".

Желаем дальнейших творческих успехов! (май, 2022г.)


Поздравляем!!!

учащуюся Жидис Ангелину (ЭП I — 421 группа, класс преподавателя Дорошкевич В.А.)
— Лауреата II степени

V Международного конкурса исполнительских видов искусств «#СЯБРЫ — 2022» (г.Минск)

Желаем дальнейших творческих успехов! (май, 2022г.)


Поздравляем!!!

Победителей общеколледжного конкурса видеопрезентаций «Не наследи!»
номинация «Помощь братьям меньшим. Мы в ответе за них!»
1 место — группа 400 (куратор Казун В.С.)

2 место — группа 414 (куратор Лисовская О.Ф.)

3 место — группа 405/406 (куратор Грудовик Ю.В.)

Номинация «Зеленые привычки»

1 место — группа 421/422 (куратор Климец Е.А.)

2 место — группа 404 (куратор Семкина Н.Н.)

3 место — группа 415/416 (куратор Хилюкова В.А.),

3 место — группа 423 (куратор Скробук О.Б.)

Номинация «Наследие»

1 место — группа 419/420 (куратор Бульбук О.В.)

2 место — группа 394 (куратор Плотникова О.Ю.)

3 место — группа 424 (куратор Тихон А.Н.)


Поздравляем!!!

победителей открытого областного конкурса "Майстар" (г.Гомель):
учащихся ДО IV — 393 группы Анищик Марину, завоевавшую Гран-при
и Скрипкину Дарью, получившую Диплом II степени

Желаем дальнейших творческих достижений!!! (май, 2022г.)


Поздравляем!!!
вокальный ансамбль народной эстрадной студии «Забава» (руководитель — Павлова З.И.),
занявших 1 место
в областном фестивале патриотической песни «Сердце земли моей»
в номинации «Дуэты, трио, вокальные группы»
Желаем дальнейших творческих побед!!! (май, 2022г.)


Благодарность

директору колледжа Махалевой И.А. и группе современной хореографии "Тад-new"
за активное участие в организации городского фестиваля-конкурса
патриотической песни "История страны в песнях"
Желаем дальнейших творческих успехов! (апрель, 2022г.)


Поздравляем!!!
победителей областного конкурса патриотической песни
​«Голос Победы в сердцах поколений»:
вокальный ансамбль «Раскоша» (в составе ЭП II — 411 и ЭП IV
 392 групп, руководитель Стецкая Т.В.) —  Гран-при,
вокальный ансамбль народной эстрадной студии «Забава» (в составе ЭП I 421 группы, руководитель — Павлова З.И.) — I место,
учащуюся Крамник Полину (ЭП II — 411 группа, преподаватель Стрекалова С.Н.) — II место

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (апрель, 2022г.)


Благодарность

директору колледжа Махалевой И.А., педагогическому составу и учащимся
за оказание содействия в проведении открытия Чемпионата Департамента охраны МВД Республики Беларусь
по служебному многоборью
Желаем дальнейших творческих успехов! (апрель, 2022г.)


Поздравляем!!!!!

фольклорный ансамбль "Кужаль" (руководитель — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреата I степени,
ХII Московского международного конкурса музыкантов «Волшебная лира» (г. Москва)
в номинации "Вокальное народное исполнительство"

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (апрель, 2022г.)


Поздравляем!!!
сборную команду учащихся специальности "Дизайн",
занявших 1 место в общеколледжном мероприятии: «Спортландия: Мы выбираем ЗОЖ»
Желаем дальнейших спортивных достижений и побед! (апрель, 2022г.)


Поздравляем!!!!!
учащуюся Починчик Анастасию (ЭП III — 407 группа, преподаватель Стрекалова С.Н.) — Лауреата I степени,
учащуюся Жегало Викторию (ЭП III 401 группа, руководитель — Павлова З.И.) — Лауреата III степени,
воспитанницу центра педагогической практики Ковгореня Дину (класс преподавателя Булавко И.В.) —  Лауреата III степени
Международного фестиваля искусств "Musical star of Slovenia"
Желаем дальнейших творческих побед!!! (апрель, 2022г.)


Поздравляем!!!
учащихся Грушевич Полину (преподаватель Сонец А.С.) – лауреата II степени
и Кладко Анастасию (класс преподавателя Климович Н.И.) — лауреата III степени
 фестиваля-конкурса джазовой и эстрадной музыки JAZZ MOLO 2022.
Желаем дальнейших творческих побед!!! (март, 2021г.)

 


Поздравляем!!!!!
вокальный ансамбль народной эстрадной студии «Забава» (руководитель — Павлова З.И.)
с получением поощрения специального фонда Президента Республики Беларусь
по поддержке талантливой молодежи

Желаем дальнейших творческих побед!!! (март, 2021г.)
Подробнее


Поздравляем!!!!!
учащуюся Алиевич Карину (ЭП I 421 группа, руководитель — Павлова З.И.) 
лауреата II степени
 открытого регионального фестиваля-конкурса

 вокально-эстрадного творчества "Звездный дождь — 2022" (г. Лида). 
Желаем дальнейших творческих побед!!! (март, 2022г.)


Поздравляем!!! 

учащуюся Починчик Анастасию (ЭП III — 407 группа, преподаватель Стрекалова С.Н.)
лауреата I степени
 III Международного музыкального конкурса современного творчества Премия года "Акценты"
Желаем дальнейших творческих успехов!!! (март, 2022г.)


Поздравляем!!! 

учащуюся Пузевич Маргариту (ЭП III — 407 группа, преподаватель Новосад С.А.)
лауреата I степени
международного фестиваля-конкурса «Новые вершины» (г.Минск)

Желаем дальнейших творческих успехов!!! (март, 2022г.)


Поздравляем!

Первичную профсоюзную организация УО "Гродненский государственный колледж искусств " победителей в двух областных этапах смотров конкурсов :
-на лучшее осуществление общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда профсоюзными организациями
-на лучшую первичную профсоюзную организацию Белорусского профсоюза работников культуры,  информации, спорта и туризма


Поздравляем!!! 

учащуюся ЭП IV — 398 группы Головко Екатерину 
победительницу в номинации "Мисс изящество"
конкурса творчества, интеллекта и красоты “Проф-Леди”

Желаем дальнейших творческих успехов!!! (март, 2022г.)


Поздравляем!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
IV открытого городского конкурса джазовой и эстрадной музыки
«Grodno Young Jazz — 2022»:
вокальный ансамбль «Анима» (руководитель Булавко И.В.) — лауреат 1 степени,
учащийся Козловский Роберт (преподаватель Сонец А.С.) – лауреат 2 степени,
инструментальный ансамбль "Fresh beat Band" (руководитель Позняк В.И.) – лауреат 3 степени
учащаяся Казакова Арина (преподаватель Бринкевич Д.В.) – лауреат 3 степени,
учащаяся Грушевич Полина (преподаватель Сонец А.С.) – лауреат 3 степени.

Желаем дальнейших творческих успехов! (февраль, 2022г.)


Поздравляем!!!!!

фольклорный ансамбль "Кужаль" (руководитель — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреата I степени,

XXIII Московского международного конкурса на лучшее исполнение духовной музыки

«Рождественская песнь» (г. Москва) в номинации "Народное пение"

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (февраль, 2022г.)

 


Поздравляем!!!

воспитанницу центра педагогической практики Ковгореня Дину — Лауреата I степени
(класс преподавателя Булавко И.В., работа учащейся 407 группы Жук Д.)
VIII Международного конкурса исполнительских искусств "Северное сияние"

Желаем дальнейших творческих побед!!!! (февраль, 2022г.) 

  


Поздравляем!!! 

учащихся Головко Екатерину (ЭП IV — 398, преподаватель Стрекалова С.Н.),
Починчик Анастасию (ЭП III — 407 группа, преподаватель Стрекалова С.Н.), 
Пузевич Маргариту (ЭП III — 407 группа, преподаватель Новосад С.А.)
с выходом в финал XXI национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни Национального фестиваля белорусской песни и поэзии "Молодечно 2022"

Желаем дальнейших творческих успехов!!! (февраль, 2022г.)


Поздравляем!!! 

народный хор народной песни "Верас" (руководитель Бережнов С.М.)
с получением Диплома лауреата I степени
в IV Региональном конкурсе вокального мастерства "Днепровская волна"

Желаем дальнейших творческих успехов!!! (январь, 2022г.)


Поздравляем!!!
учащуюся Куприк Полину (класс преподавателя
 Павлова З.И.)  
 Лауреата III степени
V Международного телепроекта "Кубок дружбы"

Желаем дальнейших творческих успехов! (февраль, 2022г.) 


Поздравляем!!!!!

группу современной хореографии "TAD NEW" (художественный руководитель Д.С. Куракулов)
с получением Благодарности Министерства культуры Республики Беларусь
за успешное выступление

на Пятнадцатых Молодёжных Дельфийских играх государств-участников СНГ

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (январь, 2022г.)


Поздравляем!!!

учащуюся ДО II — 414 группы Марковскую Елизавету
дипломанта X Международного детско-юношеского конкурса изобразительного искусства "КрасаWEEK"
с получением материальной помощи
Специального фонда Президента Республики Беларусь
по поддержке талантливой молодежи

Желаем дальнейших успехов и достижений! (декабрь, 2021г.) 


Поздравляем!!!

учащуюся Жидис Ангелину (ЭП I — 421 группы, класс преподавателя Дорошкевич В.А.) —
Лауреата I степни

XXXII Международного конкурса творческих коллективов и солистов "Первые ласточки"

Желаем дальнейших творческих успехов!!! (декабрь, 2021г.)


Поздравляем!!!!!

заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца 
"Гарадзенскія карункі"  (художественный руководитель Н.Парахневич),
ансамбль танца "TAD NEW" (художественный руководитель Д.С. Куракулов)

лауреатов I степени 
областного конкурса танцевальных коллективов «Скокі ва ўсе бокі»

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (декабрь, 2021г.)


Поздравляем!!!

учащуюся Жидис Ангелину (ЭП I — 421 группы, класс преподавателя Дорошкевич В.А.) —
Гран-При
II Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Diamonds»
Желаем дальнейших творческих успехов!!! (декабрь, 2021г.)

 


Поздравляем!!!

учащихся (класс преподавателя Дорошкевич В.А.)
Жидис Ангелину, завоевавшую Диплом I степени и
Бекиш Полину — Диплом III степени
в конкурсе молодых авторов и исполнителей эстрадной песни и молодежной музыки
«Нёманская хваля»
Желаем дальнейших творческих успехов!!! (декабрь, 2021г.)


Поздравляем!!! 

народный хор народной песни "Верас" (руководитель Бережнов С.М.)
с получением Диплома лауреата II степени
в областном фестивале народных хоров и ансамблей песни и танца "Над синим Неманом"

Желаем дальнейших творческих успехов!!! (декабрь, 2021г.)


Поздравляем!!!

учащуюся Крамник Полину (ЭП II — 411 группа, преподаватель Стрекалова С.Н.),
Гран-При
VIII Открытого Республиканского конкурса молодых исполнителей
"Беларускiя таленты" 2021 (г.Минск)

Желаем дальнейших творческих побед!!!! (декабрь, 2021г.)


Поздравляем!!! 

народный хор народной песни "Верас" (руководитель Бережнов С.М.)
с получением Диплома лауреата I степени
в Международном конкурсе-фестивале "Отражение"

Желаем дальнейших творческих успехов!!! (ноябрь, 2021г.)


Поздравляем!!!

учащихся Горбач Юлию (ЭП II — 411 группа) и Вильневчиц Арину (ЭП I — 421) (руководитель — Климович Н.И.)  — лауреатов II степени,

VII Открытого международного фестиваля-конкурса "Творчество Без Границ"

Желаем дальнейших творческих успехов! (ноябрь, 2021г.)


Поздравляем!!!

учащуюся ЭП III — 407 группы Пузевич Маргариту
(класс преподавателя Новосад С.А.)
Лауреата I степени,
воспитанниц центра педагогической практики Поболь Викторию — Лауреата III степени
и Ковгореня Дину — Лауреата II степени
(класс преподавателя Булавко И.В.)
VI Международного фестиваля искусств "#BYFEST"

Желаем дальнейших творческих побед!!!! (ноябрь, 2021г.) 

 

 


Поздравляем!!!

сборную команду колледжа,

занявших 3 место в первенстве г.Гродно по шашкам среди ССУЗов

Желаем дальнейших спортивных достижений и побед! (ноябрь, 2021г.)


Поздравляем!!!

Штаб трудовых дел первичной организации ОО «БРСМ»,
бойцов студенческих отрядов колледжа, отмеченных благодарностью
Гродненского городского комитета  ОО «БРСМ»
за высокий вклад 
в развитие студотрядовского движения и
работу в третьем трудовом семестре 2021 года

Желаем новых достижений!


Поздравляем!!!!!

вокальный ансамбль «Раскоша» (худ. руководитель Стецкая Т.В.) —

Победителя 

IV Республиканского многожанрового конкурса-фестиваля творчества «RoskvitBY» (г. Могилев)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (ноябрь, 2021г.)


Поздравляем!!!

воспитанницу центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) –
Масленникову Евгению — лауреата I степени

VI Международного конкурса искусств "Хрустальный василёк 2021" (г. Минск)

Желаем дальнейших творческих побед!!!! (октябрь, 2021)


Поздравляем!!!!!
лауреатов I степени
областного фестиваля детского эстрадного творчества «Масты надзей»
вокальный ансамбль народной эстрадной студии «Забава» (руководитель — Павлова З.И.),
и учащуюся Алиевич Карину (ЭП I 421 группа) 

Желаем дальнейших творческих побед!!! (октябрь, 2021г.)


Поздравляем!!!

преподавателя ЦК "Дизайн" Буйвида В.С. с получением
Грамоты Министерства образования Республики Беларусь и
преподавателя ЦК "Общеобразовательных дисциплин" Тихон А.Н.
с получением Почетной грамоты управления культуры
Гродненского областного исполнительного комитета

Желаем дальнейших успехов и достижений! (октябрь, 2021г.)


Поздравляем!!!

победителей открытого областного благотворительного конкурса детского и молодежного творчества "Голоса мира 2021"

Гран-При конкурса  Корецкая Анастасия
(ЭП III — 401 группа, класс преподавателя Стрекалова С.Н.),

Лауреат I степени  — Починчик Анастасия
(ЭП III — 407 группа, класс преподавателя Стрекалова С.Н.), 

Лауреат II степени Пузевич Маргарита
(ЭП III — 407 группа, класс преподавателя Новосад С.А.),

Желаем дальнейших творческих побед!!!! (сентябрь, 2021г.) 


Благодарность

директору колледжа Махалевой И.А.
за профессиональную подготовку,
за творческий, инициативный педагогический отряд

Желаем дальнейших творческих успехов! (август, 2021г.)


Поздравляем!!!

учащуюся ЭП II — 401а группы
Корецкую Анастасию (преподаватель — Стрекалова С.Н.) — I место в
Гродненском областном этапе национального фестиваля-конкурса
молодежного творчества «Огонь молодежных талантов»

Желаем дальнейших творческих успехов! (июнь, 2021г.)


Поздравляем!!!
Учащихся, солисток народного любительского коллектива Республики Беларусь
театра песни "АртКласс ИнДиго" (руководитель – Дидарова И.С.)  
Дерман К., Куприк П., Копытову В.
Лауреатов I степени
Регионального патриотического конкурса, посвященного 80-летию
начала Великой Отечественной  войны 1941-1945 годов

"Это войны голосами Победы"
Желаем дальнейших творческих успехов! (май, 2021г.) 


Поздравляем!!!!!

учащуюся ХН IV — 386 группы Воробей Яну

получившую Почетную грамоту 

Гродненского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» 

за высокие показатели в учебе и активное участие в общественной жизни

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (май, 2021г.)


Поздравляем!!!

учащегося ДО IV — 385 группы Коваленко Кирилла
победителя IV республиканского конкурса профессионального мастерства "WorldSkills Belarus 2020"
с получением третьей премии
Специального фонда Президента Республики Беларусь
по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

Желаем дальнейших успехов и достижений! (май, 2021г.) 


Поздравляем!!!

воспитанницу центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) –
Масленникову Евгению — лауреата I степени в номинации "Вокал/эстрадный"
Международного фестиваля 365 дней творческого путешествия к мастерству "Здравствуй весна — цветущая, поющая!"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!  (май, 2021г.)


Поздравляем!!!

победителя открытого областного конкурса "Майстар" (г.Гомель):
учащуюся ДО III — 393 группы Анищик Марину, получившую Диплом II степени
а также участников:  Скрипкину Дарью (ДО III — 393 группа),
Терещенко Марию (ДО IV — 390 группа) 

Желаем дальнейших творческих достижений!!! (май, 2021г.)


Поздравляем!!!

учащихся ЭП II — 401а группы
Корецкую Анастасию (преподаватель — Стрекалова С.Н, концертмейстер Новогродская Ю.П.) — Лауреата 2 степени и
Сидоренко Елизавету (преподаватель Кизер Т.В.) — Лауреата 3 степени

IV Международного конкурса исполнительских видов искусств «#СЯБРЫ — 2021» (г.Минск)

Желаем дальнейших творческих успехов! (май, 2021г.)

 


Поздравляем!!!

победителей VIII Международного конкурса джазовой
и эстрадной музыки "Jazz Time 2021" (г.Солигорск):

эстрадный оркестр «Art College Band» (руководитель Сонец С.А.) —
Гран при в номинации "Оркестр",
учащийся ЭИ III — 392б группы Рыбалко Кирилл – лауреат 1-ой степени
в номинации "Солист-инструменталист",
учащаяся ЭИ II — 401б группы Казакова Арина – лауреат 3-ой степени
в номинации "Солист-инструменталист".
Огромная благодарность выражается солистам оркестра:
Ву Тхи Тху Тхао (ЭП III — 392 группа), Матюку Александру (ЭИ IV — 384 группа),
Игнатюку Антону (ЭИ II — 401 группа), Рыбалко Кириллу (ЭИ III — 392 группа)
и концертмейстеру Сонецу Антону Сергеевичу.

Желаем дальнейших творческих успехов! (май, 2021г.)
Подробнее


Поздравляем!!!

воспитанницу центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) –
Масленникову Евгению — лауреата I степени в номинации "Вокал (соло)"
II Международного фестиваля искусств "Веска fest" (г. Молодечно)

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!  (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!
победителей общеколледжного конкурса видеопрезентаций «STOP: Наркотики!»
1 место — Щербович Юлия, Захарова Александра (ДО III — 399 группа),

2 место — Шепелева Арина (ХН II — 403 группа),

3 место — Сербун Егор (ХН III — 394 группа),

3 место — Бондюк Екатерина (ХЭ III — 395 группа),

также благодарим за участие учащуюся ХЭ III — 395 группы Красновид Ладу

и учащихся ХН I — 413 группы

Желаем дальнейших творческих успехов! (май, 2021г.)


Поздравляем!!!
победителей общеколледжного конкурса военно-патриотической песни «Эта Великая Победа!», посвященного Дню Победы и Году народного единства
номинация "Любители":​

1 место — Чарнецкий Ростислав (НР IV — 388 группа),
2 место — Шишко Ксения (ХН I — 413 группа),
3 место — Богданович Анастасия (НР II — 405 группа);

номинация "Профессионалы (солисты)":
1 место — Григорьева Полина (ЭП IV — 384 группа),
2 место — Корецкая Анастасия (ЭП II — 401 группа),
3 место — Петрова Анастасия (НХ III — 391 группа);

номинация "Профессионалы (вокальные ансамбли)":
1 место — вокальный ансамбль 389 группы,
2 место — вокальный ансамбль 401 группы,
3 место — вокальный ансамбль 407 группы.

Желаем дальнейших творческих успехов! (май, 2021г.)


Поздравляем!!!

преподавателя ЦК "Дизайн", председателя Гродненского областного отделения «Союз художников Беларуси»,  председателя первичной организации ОО «Белая Русь» 

Бондарчука Николая Трофимовича 

удостоенного почетного звания –

заслуженный деятель искусств Республики Беларусь

Желаем дальнейших успехов и достижений! (май, 2021г.)


Поздравляем!!!!!
победителей областного конкурса патриотической песни
​«Голос Победы в сердцах поколений»

вокальный ансамбль «Анима» (руководитель Булавко И.В.) — 1 место
в номинации «Дуэты, трио, вокальные группы»,
учащуюся, солистку народного любительского коллектива Республики Беларусь
театра песни "АртКласс ИнДиго" Копытову Валерию- 1 место в номинации «PROFI»,
трио народного любительского коллектива Республики Беларусь
театра песни "АртКласс ИнДиго" (руководитель – Дидарова И.С.) — 3 место
в номинации «Дуэты, трио, вокальные группы» 

Желаем дальнейших творческих побед!!! (май, 2021г.)


Поздравляем!!!

вокальный ансамбль (в составе ЭП II 401 группы, руководитель Павлова З.И.) 

– лауреата 3 степени

X республиканского творческого радиоконкурса  «Маладыя таленты Беларусі»

Желаем дальнейших творческих успехов! (май, 2021г.)


Поздравляем!!!
учащуюся ЭП IV — 389 группы Трепашко Дарью (руководитель  Булавко И.В.) — Лауреата II степени 

открытого областного детского джазового фестиваля-конкурса «Птица» (г. Лида)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!


Поздравляем!!!

воспитанницу центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) –
Масленникову Евгению — лауреата I степени
V Международного конкурса искусств "Высота" (г. Могилев)

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!  (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!

преподавателя ЦК "Фортепиано (народное творчество)"

Бульбук Ольгу Викторовну

– лауреата 2 степени

I Международного конкурса исполнителей на фортеписано «Карелия-Беларусь»

Желаем дальнейших творческих успехов! (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!

воспитанницу центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) –
Масленникову Евгению — лауреата I степени
Международного многожанрового конкурса "Маленькие звездочки"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!  (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!

воспитанницу центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) –
Масленникову Евгению — лауреата III степени
Международного фестивального проекта "Калейдоскоп талантов"
Дистанционного конкурса "DIGI-TALENTY. WIOSNA 2021"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!  (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!!!

Группу НР III — 397 (руководитель Буйко А.И.),
завоевавших 2 место
в районном молодежном конкурсе «Народом горжусь-люблю Беларусь!»

Желаем дальнейших творческих достижений! (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!!!

Преподавателя, председателя ЦК
Гришину Ирину Васильевну
с занесением на Доску Почета Ленинского района г.Гродно

Желаем дальнейших успехов и достижений! (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!!!
победителей городского конкурса патриотической песни
​«Голос Победы в сердцах поколений»

вокальный ансамбль «Анима» (руководитель Булавко И.В.) — 1 место
в номинации «Дуэты, трио, вокальные группы»,
учащуюся, солистку народного любительского коллектива Республики Беларусь
театра песни "АртКласс ИнДиго" Копытову Валерию- 1 место в номинации «PROFI»,
трио народного любительского коллектива Республики Беларусь
театра песни "АртКласс ИнДиго" (руководитель – Дидарова И.С.) — 3 место
в номинации «Дуэты, трио, вокальные группы» 

Желаем дальнейших творческих побед!!! (апрель, 2021г.)

 


Благодарность

директору колледжа Махалевой И.А., преподавателю Дидаровой И.С.,
народному любительскому коллективу Республики Беларусь
театру песни "АртКласс ИнДиго" (руководитель — Дидарова И.С.),
учащейся, солистке народного любительского коллектива Республики Беларусь
театра песни "АртКласс ИнДиго" Куприк П.
за оказание содействия в проведении идеологических и культурно-воспитательных мероприятий
для сотрудников Департамента охраны
Желаем дальнейших творческих успехов! (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!

Победителей II-ого  международного фестиваля-конкурса эстрадной
и джазовой музыки «Brand-new Jazz 2021» г.Барановичи:

учащаяся ЭИ II — 401б группы Казакова Арина – дипломант 1-ой степени,

учащийся ЭИ II — 401б группы Соколовский Арсений – лауреат 3-ей степени,

учащийся ЭИ II — 401б группы Игнатюк Антон – дипломант 1-ой степени,

учащаяся ЭИ III — 392б группы Карбовничая Злата – лауреат 1-ой степени,

учащийся ЭИ III — 392б группы Рыбалко Кирилл – лауреат 2-ой степени,

учащийся ЭИ I — 412 группы Козловский Роберт – лауреат 3-ей степени,

Эстрадный оркестр «Art College Band» (руководитель Сонец С.А.) — лауреат 2-ой степени

Желаем дальнейших творческих достижений! (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!

учащегося ДО IV-385 группы Ильясевича Селима,
получившего Диплом II степени

за активное участие в работе XII учебно-практической конференции "От знаний-к творчеству"
с проектом "Іўеўскі кальвінскі збор"
руководитель проекта — преподаватель исторических дисциплин Шалкевич Ирина Ивановна

Желаем дальнейших творческих достижений! (апрель, 2021г.)

 


Благодарность

учащейся, солистке народного любительского коллектива Республики Беларусь
театра песни "АртКласс ИнДиго" Дерман Кристине и преподавателю  Дидаровой И.С.
за участие в торжественном вручении дипломов
и Дне открытых дверей в ЧУО "Гродненский колледж бизнеса и права"
Желаем дальнейших творческих успехов! (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!!!

заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца 
"Гарадзенскія карункі"  (художественный руководитель Н.Парахневич) и
вокальный ансамбль «Раскоша» (худ. руководитель Стецкая Т.В.) —

лауреатов I степени  

Областного этапа Республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей среди учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "АРТ-вакацыі-2021"
в номинациях "Хореографический жанр" и "Вокально-хоровой жанр"

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!

учащихся ЭП I — 411а группы

Горбач Юлию и Региневич Полину  (руководитель — Климович Н.И.)  — лауреатов I степени,

Международного фестиваля-конкурса искусств "Утринна звезда"

Желаем дальнейших творческих успехов! (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!

учащихся ЭП I — 411а группы

Горбач Юлию и Региневич Полину  (руководитель — Климович Н.И.)  — лауреатов I степени,

Международного многожанрового фестиваля-конкурса "Арт Единство"

Желаем дальнейших творческих успехов! (апрель, 2021г.)


Поздравляем!!!

Учащуюся, солистку народного любительского коллектива Республики Беларусь

театра песни "АртКласс ИнДиго" (руководитель – Дидарова И.С.)  

Куприк Полину, завоевавшую диплом лауреата II степени

 Международного многожанрового конкурса "Мечтай с Музыкантофф"

Желаем дальнейших творческих успехов!!! (март, 2021г.)


Поздравляем!!!!!

учащегося Игнатюка Антона (руководитель Пузач А.А.)

лауреата I степени 

в номинации "Инструментальный жанр"

Международного фестиваля "Golden talents of Madrid 2021" 

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (март, 2021г.)


Поздравляем!!!!!

фольклорный ансамбль "Кужаль" (руководитель — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреата I степени,

Костюкову Анну (НХ III — 391, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреата I степени, 

Архутич Дарью (НХ IV — 387, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреата II степени,

ХI Московского международного конкурса музыкантов «Волшебная лира» (г. Москва)

в номинации "Вокальное народное исполнительство"

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (март, 2021г.)

 


Поздравляем!!!

Сборную команду колледжа,

занявших 3 место в первенстве г.Гродно по волейболу среди ССУЗов

Желаем дальнейших спортивных достижений и побед! (март, 2021г.)


Поздравляем!!!

учащуюся Крамник Полину (ЭП I — 411 группа, преподаватель Стрекалова С.Н.),

Лауреата I степени

VI  международного конкурса-фестиваля искусств "Музыки свет" (г.Минск)

Желаем дальнейших творческих побед!!!! (март, 2021г.)

 


Поздравляем!!!!!

учащихся, солистов заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбль танца 

"Гарадзенскія карункі" 

Фибика Д., Казакевича Н., Иодковского В.

(художественный руководитель Н.Парахневич) —

завоевавших дипломы лауреатов I степени  

V Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Славянские Самоцветы 2021» (г.Минск)

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!! (март, 2021г.)


Поздравляем!!!!!

фольклорный ансамбль "Кужаль" (руководитель — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреата II степени,

Костюкову А. (НХ III — 391, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреата I степени, 

Архутич Д. (НХ IV — 387, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреата II степени,

Цыдик Е. (НХ IV — 383, класс преподавателя — Михневич Н.Л.) — лауреата II степени,

XXII Московского международного конкурса на лучшее исполнение духовной музыки

«Рождественская песнь» (г. Москва) в номинации "Народное пение"

Желаем дальнейших творческих успехов!!!!!


Поздравляем!!!

воспитанницу центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) –

Масленникову Е. — лауреата I степени
II Международного конкурса исполнительских искусств "Интонация"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!  (февраль, 2021г.)


Поздравляем!!!

Учащуюся, солистку народного любительского коллектива Республики Беларусь

театра песни "АртКласс ИнДиго" (руководитель – Дидарова И.С.)  

Куприк Полину, завоевавшую диплом лауреата II степени

XVII Международного проекта Караван культуры — 2021 "DIGI-FROM-ART"

Желаем дальнейших творческих успехов!!! (март, 2021г.)


Поздравляем!!!

воспитанницу центра педагогической практики (класс преподавателя Авер Н.И.) –

Войтас А.Г. — лауреата II степени
Международного фестиваля-конкурса "Поколение Z"

Желаем дальнейших творческих побед!!!!!  (февраль, 2021г.)


Поздравляем!!!

Преподавателя ЦК "Дизайн"

Казакова Владимира Константиновича

с получением нагрудного знака Министерства культуры Республики Беларусь

«За вклад в развитие культуры Беларуси»

Желаем дальнейших успехов и достижений!  (февраль, 2021г.)


Поздравляем!!! 

учащегося ХН IV — 386 группы Фибика Даниила и

учащегося НР IV — 388 группы Чарнецкого Ростислава

победителей молодежного проекта "Гродно — это мы"

в номинации "На пути к успеху"

Желаем дальнейших творческих успехов! (февраль, 2021г.)


Поздравляем!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

открытого городского конкурса джазовой и эстрадной музыки

«Grodno Young Jazz — 2021»:

Номинация «Солист-вокалист»:

2 место – Бекиш П. (класс преподавателя Стрекаловой С.Н.)

3 место – Дерман Кристина (класс преподавателя  Дидаровой И.С.)

Номинация «Солист- инструменталист»:

1 место – Саросек А. (класс преподавателя Позняк А. В.)

1 место – Карбовничая З. (класс преподавателя Сонеца С.А.)

2 место — Казакова  А. (класс преподавателя Бринкевича Д.В.)

3 место — Игнатюк А. (класс преподавателя Пузача А.А.)

Желаем дальнейших творческих успехов! (февраль, 2021г.)