Общежитие

Янв 21, 2018

    Общежитие колледжа искусств построено в 2001 году совместно с УО “Технологический колледж” Гродненского государственного университета им. Я. Купалы. по адресу ул.Курчатова, д.8

 

Заведующий

   Косянок Нина   Владимировна

Воспитатель

Кедик  Елена

Казимировна

Воспитатель

Латышевская Людмила Валерьяновна


 

Условия проживания:

 

Совет общежития 2021 – 2022 учебный год:

Совет общежития 2021 – 20212 учебный год:
Председатель совета общежития — Плавинская Яна (HX III — 400a группа, 202б)
Староста и секретарь общежития — Дмитрова Анастасия (НP III — 405 группа, 306б)
Староста 2 этажа — Кривицкая Анастасия (ХН IV — 394 группа, 204а)
Староста 3 этажа — Вербицкая Алеся (XН IV — 394 группа, 302б)
Староста 4 этажа — Корецкая Анастасия (PН IV — 397 группа, 401б)
Староста 5 этажа — Косьмина Алина (XH II — 413 группа, 506а)

Идеологический сектор — Якубова Елена (PH IV — 397 группа, 302а)

Жилищно – бытовой сектор: 
   Кривицкая Анастасия(ХН IV — 394 группа, 204а)
   Смирнова Диана (НP III — 405 группа, 306а)
   Ильина Александра (ХН III — 403 группа, 507а)
   Корецкая Анастасия (ЭП III — 401а группа, 401а)   

Культурно –массовый сектор:  Бурштын Марина (НР III — 405 группа, 305а)
   Гаврош Тамара (НР III — 397 группа, 406б)
   Сидоренко Елизавета (ЭП III — 401а группа, 401а)
   Гружевский Артем (НХ II — 400 группа, 206б) 
   Пытляк Ангелина (HP IV — 397 группа, 302а)
   Куприк Полина ( ЭП III — 401a группа, 401б

Информационно-пропагандистский сектор:     
   Мисиюк Александра (HP III — 405 группа, 306а)
   Синдревич Алеся (HX III – 400а группа, 202б)
   Примшиц Мария (ХH II — 413 группа, 506а)

Сектор охраны и правопорядка:                  
   Овчук Альбин (НИ III — 391б группа, 205а)
   Лукша Алексей (HP III – 405 группа, 308а) 
   Козловский Роберт (ЭИ II — 412 группа, 203б)

Спортивный сектор:   
   Жамойтин Кирилл (XН III -403 группа, 205а)
   Мартинчик Анатолий (НХ III — 400а группа, 206б)
   Кастусик Милана (НХ II — 409 группа, 208б)


Редакционный сектор:         
   Сытина Варвара  (ДО IVI — 414 группа, 408б)
   Эйсмонт Виолетта (ДО IV – 393 группа, 307б)
   Кирило Ирина (ДО III – 402 группа, 308а)
   Каурова Анастасия (ДО II — 414 группа, 207а)

 

  В общежитиии работает объединение по интересам "Гаспадыня". Ответственный за работу — воспитатель Кедик Елена Казимировна. График работы — вторник-19.15-20.45. Кабинет 102.

 

СППС в общежитии

Поплавская Татьяна Вацлавовна  педагог социальный

Контакты: poplavskaja86@mail.ru, тел. 55-34-38

График работы  с 01.09. 2021г. по 25.01.2022 г.

День недели

Время работы

Обеденный перерыв

Общежитие

График консультаций

Для учащихся

Для родителей

Для педагогов

ПОНЕДЕЛЬНИК

10.00-18.30

16.30-17.00

 

 

 

 

ВТОРНИК

8.00-16.30

14.30-15.00

 

 

 

15.00-17.00

СРЕДА

13.00-21.30

16.00-16.30

16.30-21.30

16.30-18.30

 

 

ЧЕТВЕРГ

8.00-16.30

14.30-15.00

 

10.00-12.00

 

 

ПЯТНИЦА

8.30-17.00

13.00-13.30

 

 

15.00-17.00

 

СУББОТА

ВЫХОДНОЙ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВЫХОДНОЙ

Самуйленкова Светлана  Васильевна — Педагог-психолог

Контакты: gracioznaja1@mail.ru, тел. тел. 55-34-24

График работы  с 01.09.2021г. по 25.01.2022 г.

День недели

Время работы

Обеденный перерыв

Общежитие

График консультаций

Для учащихся

Для родителей

Для педагогов

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.30-14.30

12.00-13.00

 

10.00-12.00

 

 

ВТОРНИК

12.30-21.00

1500-15.30

16.00-21.00

 

 

 

СРЕДА

8.30-17.30

13.00-14.00

 

 

15.30-17.30

 

ЧЕТВЕРГ

8.30-17.30

14.30-15.30

 

15.30-17.30

 

 

ПЯТНИЦА

8.30-17.30

13.00-14.00

 

 

 

15.30-17.30

СУББОТА

10.00-13.00

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВЫХОДНОЙ