Общежитие

Янв 21, 2017

    Общежитие колледжа искусств построено в 2001 году совместно с УО “Технологический колледж” Гродненского государственного университета им. Я. Купалы. по адресу ул.Курчатова, д.8

 

Заведующий

   Косянок Нина   Владимировна

Воспитатель

Кедик  Елена

Казимировна

Воспитатель

Белявская Людмила Валерьяновна


 

Условия проживания:

 

Совет общежития 2020 – 2021 учебный год:

Председатель совета общежития — Воробей Яна (ХН IV — 386 группа, 208б)

Староста и секретарь общежития — Власенко Ксения (ХН IV — 386 группа, 208б)

Староста 2 этажа — Побегайло Ангелина (ХН IV — 386 группа, 204б)

Староста 3 этажа — Бурштын Алеся (НР IV — 388 группа, 305а)

Староста 4 этажа — Бразовская Елизавета (НХ IV — 387 группа, 407а)

Староста 5 этажа — Копытова Валерия (ЭП IV — 384 группа, 501а)

Идеологический сектор — Корецкая Анастасия (401а группа, 207а)

Жилищно – бытовой сектор:    Побегайло Ангелина (ХН IV — 386 группа, 204б)

        Бразовская Елизавета (НХ IV — 387 группа, 407а)

        Ильина Александра (ХН II — 403 группа, 507а)

        Кривицкая Анастасия (ХН III — 394 группа, 204а)   

Культурно –массовый сектор:  Бурштын Алеся (НР IV — 388 группа, 305а)

        Вербицкая Алеся (ХН III — 394 группа, 302б)

        Гаврош Тамара (НР III — 397 группа, 406б)

        Станкевич Анасатсия (НХ II — 400 группа, 202а)

        Гружевский Артем (НХ II — 400 группа, 206б) 

Информационно-пропагандистский сектор:     

        Архутич Дарья (НХ IV — 387 группа, 407а)

        Гришан Юрий (ДО II – 402 группа, 301б)

        Борисевич Дарья (НХ III — 391 группа, 502б)

        Лешкевич Виктория (ХЭ II – 404 группа, 503б)

Спортивный сектор:                   Ильюшонок Валерий (ХН IV — 386 группа, 203б)

       Левданский Александр (ХН IV — 386 группа, 203б)

       Прусова Яна (ХЭ II – 404 группа, 503а) 

Сектор охраны правопорядка и пожарной безопасности:   

      Грицкевич Дарья (НР IV -388 группа, 4076)

      Якубик Алексей (НХ IV — 387 группа, 203а)

      Позняк Кирилл (НХ IV — 387 группа, 203а)

      Овчук Альбин (НИ III — 391 группа, 205а)

      Дорошенко Полина (ХН IV — 386 группа, 504б)

Редакционный сектор:           Купрашевич Вероника (ДО IV — 385 группа, 207б)

     Сворбович Александра (ДО II – 402 группа, 308а)

     Саутин Андрей (ДО II – 402 группа, 206а)

     Жорова Янина (НХ IV — 387 группа, 407а)

 

  В общежитиии работает объединение по интересам "Гаспадыня". Ответственный за работу — воспитатель Кедик Елена Казимировна. График работы — четверг-19.45-21.15. Кабинет 102.

 

СППС в общежитии:

Поплавская Татьяна Вацлавовна  педагог социальный

Контакты: poplavskaja86@mail.ru, тел. 55-34-38

График работы  с 01.09. 2020г. по 24.01 2021 г.:

День недели

Время работы

Обеденный перерыв

Общежитие

График консультаций

Для учащихся

Для родителей

Для педагогов

ПОНЕДЕЛЬНИК

10.00-13.30

15.30 – 17.00

13.30-13.40

 

 

 

 

ВТОРНИК

12.00-20.30

16.30-17.00

17.00-20.30

17.30-19.30

 

 

СРЕДА

9.00-17.30

13.00-13.30

 

 

 

11.00-13.00

ЧЕТВЕРГ

8.30-17.00

14.30-15.00

 

10.00-12.00

 

 

ПЯТНИЦА

9.00-17.30

13.00-13.30

 

 

 

 

СУББОТА

14.30-17.30

 

 

 

14.30-17.00

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВЫХОДНОЙ

Полещук Наталья Юрьевна  педагог-психолог 

Контакты: Poleschuk.natalya@yandex.ru, тел. 55-34-26

График работы  с 01.09. 2020г. по 24.01.2021 г.:

День недели

Рабочее время

Обеденный перерыв

Работа в общежитии

Время консультирования

Для учащихся

Для педагогов

Для родителей

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.30 — 17.30

14.30-15.30

 

 

16.30-17.30

 

ВТОРНИК

8.30 — 17.30

14.30-15.30

 

16.30-17.30

 

 

СРЕДА

12.30 — 21.00

16.30-17.00

17.00 – 21.00

17.00-20.00

 

 

ЧЕТВЕРГ

8.30 — 17.30

14.30-15.30

 

 

 

16.30-17.30

ПЯТНИЦА

8.30 — 17.30

13.00-14.00

 

8.30 – 10.30

 

 

СУББОТА

ВЫХОДНОЙ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВЫХОДНОЙ