Гродненщина: наши победы
Grand festival Prague stars 2016, Чехия;Grand festivalThe magic bridges of Prague and Vienna 2016г., Австрия XIVМеждународный конкурс «Naujene 2016»г., Латвия II Международный конкурс аккордеонистов, РП Литвин Анна ГУО «ДМШИ №1 им.Ю.В.Семеняко» — 1 и 2 места |
IМеждународный конкурс «Мой сябра — баян», г.Гомель XVI Международный конкурс «Concertina 2016», РП Жук Анастасия ГУО «ДМШИ №1 им.Ю.В.Семеняко» — II место |
||
VII Международный конкурс им. Янины Гарсти, РП Антикона-Кабальеро Анастасия ГУО «ДМШИ №1 им.Ю.В.Семеняко» — III место |
II Международный конкурс юных музыкантов «Палескi агенчык» г.Брест Балабанова Дарья ГУО «ДМШИ №1 им.Ю.В.Семеняко» — III место |
||
I Международный конкурс «Trofeomusicale», Литва Баяк Александра ГУО «ДМШИ №1 им.Ю.В.Семеняко» — I место |
VI Международный конкурс «Gradusad Parnassum», Литва Яцевич Дарья ГУО «ДМШИ №1 им.Ю.В.Семеняко» — II место |
||
VI Международный конкурс «Gradusad Parnassum»,Литва Жук Семён ГУО «ДМШИ №1 им.Ю.В.Семеняко» — III место |
Международный конкурс искусств «Фантазия Моря-2016», Болгария Образцовый самодеятельный коллектив – духовой оркестр ГУО «ДМШИ №1 им.Ю.В.Семеняко» — I место |
||
VII Международный Конкурс современной музыки «SREBRNA SZYBKA» г. Краков Иванова Ксения — лауреат III степени |
VII Международный Конкурс современной музыки «SREBRNA SZYBKA» г. Краков XVII Международный конкурс «Мои музыкальные исперации» Ансамбль Smyk.cud — лауреат II и III степени |
||
XIV Международн. конкурс солистов-аккордеонистов «Науене -2016» Латвия, Сайковская Анна — лауреат I степени | XI Международный конкурс «Ренессанс гитары» г. Гомель Гинч Мария — лауреат III степени |
||
XI Международный конкурс «Ренессанс гитары» г. Гомель Лещенко Екатерина — лауреат III степени |
XVII Международный конкурс «Мои музыкальные исперации» Александрович Ирина — лауреат II степени |
||
II Международный конкурс аккордеонистов, РП Жилинский Антон — лауреат III степени |
XI Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» Бахтиарова Екатерина ГУО «Детская художественная школа искусств г. Гродно» — диплом лауреата с медалью |
||
XIV Международный конкурс солистов-аккордеонистов «Науене — 2016» Войтас Владислав-Никита, ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» — 2 место |
XIV Международный конкурс солистов-аккордеонистов «Науене — 2016» Куцко Никита, ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» — 2 место |
||
XIV Международный конкурс солистов-аккордеонистов «Науене — 2016» Андрушко Валерия, ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» — 2 место |
XI международный конкурс «Ренессанс гитары» РБ, Хилимончик Елизавета, ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» — 3 место |
||
XI международный конкурс «Ренессанс гитары» РБ, Якусик Анна, ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» — 3 место |
XI международный конкурс «Роза ветров» РБ, Бобрик Павел, ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» — лауреат 1 степени |
||
|
III Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок», РБ, УО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» — гран-при, дипломы 1-3 степени | ||
X Республиканский открытый конкурс юных скрипачей имени П.А. Володарского, РБ Хэ Анна, ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» — 3 место |
ІІІ Открытый белорусский фестиваль-конкурс национальной музыки «РЭХА», РБ камерный женский хор, УО «Лидский государственный музыкальный колледж» — Гран-при |
||
ІІІ Открытый белорусский фестиваль-конкурс национальной музыки «РЭХА», ансамбль народной музыки «Вербица», УО «Лидский государственный музыкальный колледж» — диплом І степени | ІV Республиканский открытый конкурс исполнителей на оркестровых инструментах им.Е.Глебова, РБ Зимницкий Максим, УО «Лидский государственный музыкальный колледж» — диплом лауреата ІІ степени |
||
IV Республиканский открытый конкурс исполнителей на оркестровых инструментах им. Е.А.Глебова, РБ Михаил Вашкевич УО «Гродненский государственный музыкальный колледж» — лауреат ІІ степени |
IV Республиканский открытый конкурс исполнителей на оркестровых инструментах им. Е.А.Глебова, РБ Маским Сябер, УО «Гродненский государственный музыкальный колледж» — лауреат ІІI степени |
||