Творческие достижения колледжа: международный уровень

114.  III Международный Гранд-конкурс "Талант года" (г. Минск), учащаяся Крамник Полина (ЭП I — 411 группа, преподаватель Стрекалова С.Н.), Лауреат II степени. (февраль, 2020г.) 

113. IV Международный телепроект "Кубок дружбы", учащаяся ХН IV — 386 группы Воробей Яна (солистка заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца "Гарадзенскія карункі", художественный руководитель Н.Парахневич,  балетмейстер Скробук О.Б.) — лауреат I степени. (февраль, 2020г.) 

112. Международный фестиваль искусств "Musical star of Slovenia", воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Е. — лауреат I степени. (январь, 2020г.) 

111. Международный конкурс искусств "New Year Planet 2021", учащаяся ЭП III — 392а группы Ву Тхи Тху Тхао (руководитель — Климович Н.И.)  — лауреат I степени. (январь, 2020г.) 

110. Международный фестивальный проект "Калейдоскоп талантов", Дистанционный конкурс "DIGI-TALENTY. ZIMA 2020", воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Е. — лауреата II степени. (декабрь, 2020г.) 

109. II Международный фестиваль искусств "Open MoloFantasy", учащаяся ЭП III — 392а группы Ву Тхи Тху Тхао (руководитель — Климович Н.И.)  — лауреат I степени, воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат I степени. (декабрь, 2020г.)

108. Международый многожанровый фестиваль "Белавежская зорка" (г.Брест), воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат II степени. (декабрь, 2020г.)

107. Дистанционный Международный конкурс-фестиваль творчества "Pro Fest", учащаяся, солистка народного любительского коллектива Республики Беларусь театра песни "АртКласс ИнДиго" (руководитель – Дидарова И.С.)  Куприк Полина — Гран-при. (декабрь, 2020г.)

106. X Международный хореографический конкурс "Во власти танца", заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца "Гарадзенскія карункі" (руководитель Н.Парахневич) — Лауреат I степени, Гран-при. (ноябрь, 2020г.)

105. V Международный фестиваль искусств "#BYFEST", учащиеся ЭП III — 392а группы Ву Тхи Тху Тхао (руководитель — Климович Н.И.)  — лауреата I степени, Ложкина Д., Вагайцева П. (руководитель — Дорошкевич В.А.) — ​лауреаты III степени, воспитанница центра педагогической практики Масленникова Е. (преподаватель Новосад С.А) — лауреат I степени, инструментальный ансамбль "Vivat" (руководитель — Минич Н.В.)— лауреат I степени. (ноябрь, 2020г.)

104. XIX Национальный конкурс молодых исполнителей белорусской эстрадной песни, Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск», учащаяся, солистка народного любительского коллектива Республики Беларусь театра песни "АртКласс ИнДиго" (руководитель – Дидарова И.С.), Дерман К. (ЭП IV — 384 группа) прошла областной отборочный этап конкурса. (ноябрь, 2020г.)

103. V Международный конкурс искусств "Хрустальный василёк 2020" (г. Минск), учащаяся Крамник П. (ЭП I — 411 группа, преподаватель Стреалова С.Н.) — Лауреата I степени. (ноябрь, 2020г.)

102. Международный фестивальный проект "Калейдоскоп талантов" XIV дистанционного конкурса "DIGI-TALENTY. JASEIN 2020", воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат II степени. (ноябрь, 2020г.)

101. XI Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей эстрадной песни «Две сестры – Беларусь и Россия» (г.Витебск), посвященный Дню единения народов Беларуси и России, в рамках Международного проекта «ART-PANORAMA – 2020», учащаяся 401 группы Корецкая Анастасия (специальность "Искусство эстрады (пение)", преподаватель — Стрекалова С.Н.) — Лауреат I степени. (октябрь, 2020г.)

100. Международного фестиваля "365 дней творческого путешествия к мастерству", воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал". (август, 2020г.)

99. Международный фестиваль "ЗОЛОТА ХВИЛЯ" golden wave, заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца "Гарадзенскія карункі" (в составе учащихся 386 группы, руководитель Н.Парахневич,  балетмейстер Скробук О.Б.) — Победители в номинации "Хореография", учащийся Игнатюк А. (руководитель Пузач А.А.) — лауреат I степени в номинации "Инструментальный жанр". (август, 2020г.)

98. Международный многожанровый конкурс "World of music 2020", учащаяся, солистка народного любительского коллектива Республики Беларусь театра песни "АртКласс ИнДиго" (руководитель – Дидарова И.С.), Куприк Полина — Диплом лауреата I степени и воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — Диплом лауреата II степени. (август, 2020г.)

97. II Международный конкурс-фестивалm искусств "На крыльях лета", воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат I степени. (июль, 2020г.)

96. Международный фестивалm искусств "Talents of Europe", воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат II степени. (июль, 2020г.)

95. Международное танцевальное событие "Dream Dance Fest" XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца "Гарадзенскія карункі" (в составе учащихся 386 группы, художественный руководитель Н.Парахневич,  балетмейстер Скробук О.Б.) — лауреат I степени. (июль, 2020г.)

94.  Международного разножанрового конкурса "LETOSTAR — 2020", воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат I степени. (июль, 2020г.)

93.  Международный фестиваль искусств "World Art Games", воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат I степени. (июль, 2020г.)

92. Международный фестиваль искусств "Молодечно CityArt", воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат I степени в номинации "Вокал (соло)". (июнь, 2020г.)

91. IV Международный конкурс искусств "Art kids" (г.Могилев), воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал (соло)". (июнь, 2020г.)

90. Международный конкурс вокалистов "Песни Победы" , учащийся 388 группы (специальность "Народное творчество (народные обряды и праздники)", Чарнецкий Ростислав — I место. (июнь 2020г.)
89. III Международный конкурс-фестиваль искусств "Моя Мечта" (г.Минск), воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал (соло)". (июнь, 2020г.)
88. XVI Международный проект Караван культуры — 2020. Западное Поморье, Польша (о. Волин), воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал (соло)". (июнь, 2020г.)
87. XVIII Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «ЗВУЧИТ МОСКВА — 2020» (г. Москва): фольклорный ансамбль "Кужаль" (худ. руководитель — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреат I степени (май, 2020г.)
86. Международный конкурс искусств и творчества "Звезда Победы", народный хор народной песни "Верас" (руководитель Бережнов С.М.) — Диплом лауреата I степени. (май, 2020г.)
85. Международный конкурс "Планета знаний", народный хор народной песни "Верас" (руководитель Бережнов С.М.) — Диплом за I место. (май, 2020г.)

84. Международный конкурс "Зорныя кветкі-2020", вокальный ансамбль «Раскоша» (в составе 376 группы, худ. руководитель Макарова Т.В.) — Лауреат I степени в номинации "Эстрадный вокал". (май, 2020г.)
83. I Международный многожанровый конкурс "Искусство спасет мир", воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат I степени. (май, 2020г.)
82. Международный фестивальный проект "Калейдоскоп талантов" Дистанционный конкурс "DIGI-TALENTY. WIOSNA 2020
", учащаяся 376 группы Бондаревич Анастасия (класс преподавателя Новосад С.А.) — лауреат 1 степени, воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Евгения — лауреат III степени.  (май, 2020г.)
81. Международный конкурс-фестиваль талантов Golden Time Canada, заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Гарадзенскія карункі» — CranPrix. (март, 2020г.)

80. Х Московский международный конкурс музыкантов «Волшебная лира» (г. Москва), фольклорный ансамбль "Кужаль" (руководитель — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреат II степени, Костюкова Анна (391а группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреат I степени, Мышленник Наталья и Шардакова Илья (375а группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А., концертмейстер Григорцевич М.Р.) — лауреаты II степени, Онищук Оксана (379 группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреат II степени в номинации "Вокальное народное исполнительство", Дорончук Максим (375б группа, преподаватель — Гаранец А.И.) — лауреат II степени в номинации "Струнные народные инструменты: гитара, баян, аккордеон". (март, 2020г.)
79. Московский международный конкурс «Музыка моего народа как национальное достояние» (г. Москва), фольклорный ансамбль "Кужаль" (руководитель — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреат I степени, Костюкова Анна (391а группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреат I степени, Мышленник Наталья и Шардаков Илья (375а группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А., концертмейстер Григорцевич М.Р.) — лауреаты II степени, Онищук Оксана (379 группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреат III степени в номинации "Пение на национальном языке". (март, 2020г.)
78. 
 V юбилейный международный конкурс-фестиваль искусств "Музыки свет" (г.Минск), воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – Масленникова Е. — лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал. Соло". (март, 2020г.)

77. II Международный конкурс искусств "ART motion", учащаяся 386 группы Воробей Яна (солистка заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца "Гарадзенскія карункі", художественный руководитель Н.Парахневич,  балетмейстер Скробук О.Б.) — лауреата I степени. (февраль, 2020г.)  

76. Международный хореографический онлайн-конкурс "Танцемания", заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца "Гарадзенскія карункі" (художественный руководитель Н.Парахневич,  балетмейстер Скробук О.Б.) — лауреат I степени. (февраль, 2020г.)  

75. I Международный фестиваль-конкурс "Diаmonds" (г.Минск), заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца "Гарадзенскія карункі" (в составе учащихся 386 группы: Фибика Д., Казакевича Н., Иодковского В., художественный руководитель Н.Парахневич,  балетмейстер Скробук О.Б.) — лауреат I степени.(февраль, 2020г.)

​74. I Международный конкурс исполнительских искусств "Радуга талантов" (г.Брест), лауреат III степени — Масленникова Евгения, воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.). (февраль, 2020г.)

73. II Международный творческий конкурс «Паруса мечты» (г.Минск), учащаяся 392 группы Шкелко Агата (преподаватель — Стрекалова С.Н.) — Лауреат II степени в номинации "Вокальное творчество. Эстрадный вокал".

72. XХI Московский международный детско-юношеский конкурс на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь» (г. Москва): фольклорный ансамбль "Кужаль" (худ. руководитель — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреат I степени, Костюкова Анна (391а группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреата I степени , в номинации "Народное хоровое и сольное пение". (февраль, 2020г.)

71. Международный детский конкурс "Красота Божьего мира:Великая победа: наследие и наследники", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, учащаяся 402 группы (специальность «Дизайн») Муcатова Алина — I место, в номинации "Православная икона". (январь, 2020г.)

70. I Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Скарбонка талентаў" (г. Марьина горка), учащаяся 398 группы Головко Екатерина и учащаяся 401 группы Корецкая Анастасия (специальность "Искусство эстрады (пение)", преподаватель — Стрекалова С.Н.) — Лауреаты II степени. (декабрь, 2019г.)

69. Международный фестивальный проект "Калейдоскоп талантов" Дистанционный конкурс "DIGI-TALENTY. ZIMA 2019", учащаяся 398 группы (специальность "Искусство эстрады (пение)", преподаватель — Стрекалова С.Н.) Головко Екатерина — Лауреата I степени. (декабрь, 2019г.)

68. Международный творческий конкурс вокального и музыкального искусства "Калипсо", народный хор народной песни "Верас" (руководитель Бережнов С.М.) — Диплом за I место. (декабрь, 2019г.)

67. Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века" г.Москва, Лауреат конкурса — учащаяся 401 группы (специальность "Искусство эстрады (пение)" Корецкая Анастасия (преподаватель Стрекалова С. Н.). (декабрь, 2019г.)

66.   Международый многожанровый фестиваль "Белавежская зорка" (г.Брест), учащийся 392б группы (специальность "Искусство эстрады (инструментальная музыка)", класс преподавателя Позняк А.В.) Саросек А.  — лауреат I степени, воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) –Масленникова Евгения — лауреат III степени. (декабрь, 2019г.)

65. I Международный фестиваль-конкурс творчества «Пирамида звёзд» (г.Минск), воспитанница центра педагогической практики Масленникова Е. — Лауреат I степени (ноябрь, 2019г.)

64. I Международный конкурс исполнительских искусств "Осенний звездопад" (г.Барановичи) (ноябрь, 2019г.):

— учащаяся 386 группы Воробей Я. — лауреат 1 степени в номинации "сольный танец" (руководитель О.Б. Скробук),

— детский ансамбль танца "Гарадзенскія каруначкі" центра педагогической практики — лауреат II степени в номинации "эстрадный танец" (руководитель Ю.С. Пузач), лауреат III степени в номинации "народный танец" (руководители — Семкина Н.Н., Плотникова О.Ю., постановка танца выпускницы колледжа Лукшо Д.)

— воспитанница центра педагогической практики Масленникова Е. — Лауреат III степени в номинации "эстрадный вокал, соло" (класс преподавателя Новосад С.А.)

63. Международное танцевальное событие "Dream Dance Fest" XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца "Гарадзенскія карункі" (в составе учащихся 386 группы: Фибика Д., Казакевича Н., Иодковского В., художественный руководитель Н.Парахневич,  балетмейстер Скробук О.Б.) — лауреат I степени  в номинации "Народный танец". (июль, 2019г.)

62. XVII Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «ЗВУЧИТ МОСКВА — 2018» (г. Москва): фольклорный ансамбль "Кужаль" (худ. руководитель — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреат I степени, Шардаков Илья и Мышленник Наталья  (375 группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреаты I степени, Онищук Оксана (379 группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) — лауреат II степени в номинации "Народное хоровое и сольное пение". (май, 2019г.)

61. II Международный конкурс-фестиваль искусств "Моя Мечта" (г.Минск), учащиеся специальности "Искусство эстрады (пение)" Макарчик Я. (384 группа) — Лауреат I степени, Бунас А. (373 группа) — Лауреат II степени; участница эстрадного отделения центра педагогической практики Иванова К. — Лауреат I степени (преподаватель Петухова О.Н., концертмейстер Петухов В.И.).

60. I Международный фестиваль-конкурс творчества «Unicum Kids» (г.Минск), Масленникова Евгения, воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – лауреат III степени. (май, 2019г.).

59. II Международный конкурс исполнительских видов искусств «#СЯБРЫ-2019» (г.Минск), Масленникова Евгения, воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.) – лауреат I степени. (май, 2019г.).

58. I международный фестиваль-конкурс «Brend-new Jazz» (г.Барановичи) (апрель, 2019г.):

— эстрадный оркестр «Art College Band» (руководитель — Сонец С.А.) и солистка Ромыш К. — лауреат I степени;

— квартет саксофонистов «Lucky Four» — лауреат II степени;

— инструментальный ансамбль «Miles’s Baleses» — лауреат III степени;

— Свирид Роман – дипломант I степени.

57. Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины» (г.Минск), лауреат I степени, Бондаревич Анастасия, учащаяся 376 группы (класс преподавателя Новосад С.А.). (март, 2019г.)

56. Международный конкурс "Зорныя кветкі-2019",  Диплом II степени в номинации "Эстрадный вокал, 16-18 лет, вокальный ансамбль «Раскоша» (в составе 376 группы, худ. руководитель Макарова Т.В.). (март, 2019г.)

​55. II Международный конкурс исполнительских искусств «Весенний звездопад», лауреат I степени — Масленникова Евгения, воспитанница центра педагогической практики (класс преподавателя Новосад С.А.). (март, 2019г.)

54.  V Международный фестиваль — конкурс "Скрыжаванні — Мінск" (г. Минск) (март, 2019г.)

  • лауреат I степени — в номинации "Джазовый вокал: соло" —  Канькова Екатерина (класс преподавателя Стрекаловой С.Н.) —  учащаяся 368 группы (специальность «Искусство эстрады (пение)»);

53. VI международный танцевальный конкурс «Global Weekend-2019» (г. Минск) — 3 место, учащиеся 395 группы (специальность "Хореографическое искусство (эстрадный танец)", участники: Васильев Д., Хомяк М., Сосонко В., Комар А., Шапетько Ю., Васько М., Бондюк Е.). (март, 2019г.)

52. IV Международный конкурс-фестиваль искусств "Музыки свет" (г. Минск). (март, 2019г.)

  • Лауреат I степени — вокальный ансамбль "Лира" (группа 384а/373, руководитель — Петухова О. Н.);
  • Лауреат III степени — воспитанница центра педагогической практики Петухова К. (руководитель — Климович Н.И.).

51. I Международный творческий конкурс «Паруса мечты» (г.Минск), Урбан А., учащаяся 381 группы — Лауреат I степени в номинации "Джазовый вокал", Протасевич Д., учащаяся 376 группы — Дипломант 1 степени в номинации "Эстрадный вокал" и Ложкину Д., учащаяся 392 группы — Дипломант 2 степени (преподаватель — Дорошкевич В. А.). (февраль, 2019г.)

50. VI дистанционный конкурс "DIGI-TALENTY ZIMA 2019" (г.Свидница, Республика Польша), учащаяся 368 группы (специальность "Искусство эстрады (пение)") Канькова Екатерина (класс преподавателя Стрекаловой С.Н.) — лауреат I степени. (декабрь, 2018г.)

​49.  Участие в XI фестивале Славянской поэзии (г. Варшава, Республика Польша), учащаяся 368 группы (специальность «Искусство эстрады (пение)») Новик Маргарита. (ноябрь, 2018г.)

48. IX международный фестиваль хореографического искусства «Сожскі карагод» (г. Гомель). (сентябрь, 2018г.)

  • Лауреат I степени в номинации «Народно-сценический танец» — «Гарадзенскія карункі» (руководитель-Парахневич Н.П.),
  • Лауреат II степени в номинации «Конкурс балетмейстерских работ» — балетмейстер Воеводская Н.Г.,
  • Лауреат II степени в номинации «Конкурс балетмейстерских работ» — балетмейстер Куракулов Д.С.

47.  IV Международный фестиваль — конкурс "Wonderland из Грузии с любовью", учащийся 368 группы (специальность «Искусство эстрады (пение)») Беняш Герман (художественный руководитель – Павлова З.И.) — лауреат II степени в номинации "Эстрадный вокал". (июнь, 2018г.)

46. V международный конкурс инструменталистов "Лобез-2018" (г. Лобез), учащийся 368б группы (специальность «Искусство эстрады (инструментальная музыка)», преподаватель – Сонец С.А.) Зенчик Евгений — лауреат III степени. (июнь, 2018г.)

45. XIV международный фестиваль-конкурс "Караван культуры "ARTISTIC SUMMER" (о.Волин, Республика Польша), учащаяся 368 группы (специальность "Искусство эстрады (пение)") Канькова Екатерина (класс преподавателя Стрекаловой С.Н.) — лауреат I степени. (июнь, 2018г.)

44. VII Международный конкурс джазовой и эстрадной музыки «Джаз-тайм-2018» (г. Солигорск):

  • Диплом II степени — эстрадный оркестр «Art College band Grodno» (руководитель – Сонец С.А.);
  • Диплом III степени — Липовая Анжелина (учащаяся 368 б группы, преподаватель – Бринкевич Д.В.);
  • Диплом III степени — Зенчик Евгений (учащийся 368 б группы, преподаватель – Сонец С.А.).

43. XVI Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «ЗВУЧИТ МОСКВА — 2018» (г. Москва) (май, 2018г.)

  • лауреат I степени — фольклорный ансамбль "Кужаль" (худ. руководитель — Викунья-Арриетта Н.А.)  в номинации "Народное хоровое пение",
  • лауреат I степени — Трофимович Татьяна (360а группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) в номинации "Народное сольное пение";
  • лауреат II степени — учащаяся Макей Елизавета (360а группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.),  Мышленник Наталья (375а группа, класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) в номинации "Народное сольное пение";
  •  лауреат I степени — дуэт Трофимович Татьяна и Макей Елизавета (класс преподавателя — Викунья-Арриетта Н.А.) в номинации "Народное хоровое пение". 

42. Международный вокальный конкурс STARS TV SHOW (г. Минск), лауреат I степени в номинации "Авторская музыка" — Новик Маргарита —  учащаяся 368 группы (специальность «Искусство эстрады (пение)», преподаватель — Климович Н.И.). (апрель, 2018г.)

41. VII международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "Славянский кубок" (г. Санкт-Петербург) , заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль танца "Гарадзенскія карункі"  (руководитель — Куракулов Д.С., балетмейстер — Гордон В.В.) — лауреат I степени​ в номинации "Современный танец" категория "профильные учебные заведения". (март, 2018г.)

40.  IV Международный фестиваль — конкурс "Скрыжаванні — Мінск" (г. Минск) (март, 2018г.)

  • лауреат I степени — Беняш Герман учащийся 368 группы (специальность «Искусство эстрады (пение)»); 
  • лауреат II степени в номинации "Джазовый вокал: соло" — Новик Маргарита —  учащаяся 368 группы (специальность «Искусство эстрады (пение)»);
  • лауреат III степени в номинации "Джазовый вокал: ансамбль" — народный любительский коллектив эстрадной студии "Забава" (в составе 368 группы), (художественный руководитель – Павлова З.И.).

39. Международный конкурс-фестиваль музыкального искусства "Музыкальная страна" (г. Брянск), ансамбль народных инструментов "Романтик-Арт" (художественный руководитель — Ключеня В.А.) — лауреат  I степени в номинации "Инструментальный жанр". (март, 2018г.)

38. Международный фестиваль-конкурс «Кубок дружбы — 2018» (г. Могилев), лауреат I степени — Ромыш Карина (специальность «Искусство эстрады (пение)», руководитель – Дидарова И.С.). (февраль, 2018г.)

37. XIV Международный фестиваль-конкурс "Music Islands Open" в рамках Проекта Караван культуры — 2018. Западное Поморье, Польша (о. Волин), лауреат II степени — Жук Владислав (специальность "Искусство эстрады (пение)" (преподаватель — Стрекалова С.Н.). (февраль, 2018г.)

36. Международный конкурс-фестиваль музыкального искусства "ВЕСЫ ТАЛАНТА" (г. Москва), ансамбль народных инструментов "Романтик-Арт" (художественный руководитель — Ключеня В.А.) — лауреат  I степени в номинации "Инструментальный жанр". (февраль, 2018г.)

35. Международный культурный проект "#BYFEST" (г. Минск), лауреат II степени — Тихиня Елизавета  (специальность "Искусство эстрады (пение)" (преподаватель — Стрекалова С.Н.) (ноябрь, 2017г.)

34. Международный фольклорный фестиваль в Республике Болгария «Малешево поет и танцует — 2017», Гран-при — заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца  "Гарадзенскія карункі" (художественный руководитель Н.Парахневич, балетмейстеры Гордон В.В., Плотникова О.Ю., 363, 370 группы, специальность "Хореографическое искусство"), вокальный ансамбль "Раскоша" (художественный руководитель Макарова Т.В., 376 группа, специальность "Искусство эстрады (пение)"), (октябрь, 2017г.)

33. Международный конкурс искусств "Хрустальный василёк" (г. Минск), лауреат II степени — Жук Владислав (специальность "Искусство эстрады (пение)" (преподаватель — Стрекалова С.Н.). (октябрь, 2017г.)

32. XII Международный фестиваль "Молодежь за Союзное государство", обладатель специального приза жюри "За позитив и харизматичность" — Ромыш Карина (381 группа). (сентябрь, 2017г.)

31. III Международный открытый конкурс искусств и исполнительного мастерства "Виват, Петербург!" (г. Санкт-Петербург) , лауреат III степени — Зенчик Евгений (368б группа) (май, 2017г.)

30. Международный конкурс "Зорныя кветкі-2017", Жук Владислав (специальность "Искусство эстрады (пение)" (класс преподавателя Стрекаловой С.Н.) — обладатель Диплома II степени в номинации "Эстрадный вокал (соло)". (апрель, 2017г.)

29. II Международный конкурс-фестиваль искусств "Свет музыки" (г. Минск).

  • Лауреат III степени — Аминева Эльвира (вокал) (368а группа).
  • Лауреат III степени — Зенчик Евгений (саксофон) (368б группа).
  • Лауреат III степени — Липовая Анжелина (электрогитара) (368б группа)

28. XXV Международный фестиваль песни "Супер микрофон Радио Jard" (Республика Польша). (декабрь, 2016г.)

  • Лауреат II степени — Новик Маргарита (368 группа).
  • Дипломант — Дякун Сабина (376 группа).

27. Международный культурный проект «#BYFEST» (г. Минск).

  • Лауреат II степени в номинации «Вокал (соло)» — Новик Маргарита.
  • Лауреат II степени в номинации «Вокал (ансамбли)» — вокальный ансамбль «Раскоша» (художественный руководитель — Макарова Т.В.). 

26. VIII международный фестиваль хореографического искусства «Сожскі карагод» (г. Гомель).

  • Лауреат I степени в номинации «Народно-сценический танец» — «Гарадзенскія карункі».
  • Лауреат III степени в номинации «Конкурс балетмейстерских работ (народно-сценический танец)» — «Гарадзенскія карункі».

25. VI Международный конкурс джазовой и эстрадной музыки «Джаз-тайм-2016» (г. Солигорск):

  • Диплом  «За высокое педагогическое мастерство» — Сонец Сергей Антонович.
  • Диплом I степени в номинации «Солист-инструменталист» — Карбовничий Алексей (учащийся 352 б группы).
  • Диплом участника — Зенчик Евгений (учащийся 368 б группы).
  • Диплом участника — Бондарович Юрий (учащийся 357 б группы).

24. Международный конкурс искусств «Зорныя кветкі-2016″ (г. Минск)

  • Диплом за педагогическое мастерство, большой вклад в развитие детского и юношеского творчества, за создание условий для гармоничного духовного развития подрастающего поколения — Сонец Сергей Антонович.
  • Диплом за педагогическое мастерство, большой вклад в развитие детского и юношеского творчества, за создание условий для гармоничного духовного развития подрастающего поколения — Бринкевич Денис Валерьевич.
  • Диплом I степени в номинации «Инструментал (классический)» — ансамбль саксофонов «Lucky Four». Руководитель: Сонец Сергей Антонович.
  • Диплом II степени в номинации «Инструментал (эстрадно-джазовый)» — ансамбль саксофонов «Art College band Grodno». Руководитель: Сонец Сергей Антонович.
  • Диплом II степени в номинации «Вокальный ансамбль» — ансамбль  «Раскоша». Художественный руководитель: Макарова Татьяна Викторовна.
  • Диплом III степени в номинации «Солист-инструменталист» — Липовая Анжелина, учащаяся 368 б группы.

23. III Международный фестиваль «Дни культуры Беларуси в Польше» в г. Осины, GrandPrix (346 группа, хореографы Н. Парахневич, Н. Воеводская, Н. Сёмкина).

22. XXМеждународный фестиваль детских и молодежных коллективов фольклорного хореографического искусства в г. Венгожево, GrandPrix.

21. «Dzieci Šwiata»–VIII Международный фестиваль в г. Осины, диплом лауреата(354 и 363 группы, хореографы О. Скробук и О. Плотникова).

20. VII международный фестиваль хореографического искусства “Сожскі карагод”  (г.Гомель), заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца “Гарадзенскія карункі” — 2, 3 место.

19. Участие заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” в международном фестивале “Беларусскае Купалле ў Беластоку” (г. Белосток, Республика Польша)

18. Участие заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” в международном фестивале “Свята беларускай культуры ў Беластоку” (г. Белосток, Республика Польша)

17. Участие эстрадного вокального ансамбля “Раскоша” в международном фестивале “Артистические встречи Белосток-Гродно” (г. Белосток, Республика Польша)

16. Участие эстрадного вокального ансамбля “Раскоша” в международном фестивале белорусской культуры “Прымацкая бяседа” (г. Михалово, Республика Польша)

15. Международный фестиваль “Куявы и их гости” (Республика Польша),  заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца “Гарадзенскія карункі” — Гран-при фестиваля.

14. Участие заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі”в фестивале “Дожинки -2013” (г. Крукляны, Республика Польша)

13. Российско-белорусский открытый студенческий смотр-конкурс народного песенного мастерства «Как на речке было на фонтанке» (г. Санкт-Петербург), фольклорный ансамбль «Кужаль»- 3 место, Кныш А. – 1 место.

12. Участие в IV всеукраинском фестивале творчества инвалидов «На крыльях творчества» (Фролова Г., почетный гость).

11. Международный конкурс VII фестиваля молодых исполнителей «Молодежь за Союзное государство» (г. Ростов – на Дону), Кудрицкая Д.- 2 место, Гончарова Е., Бондарь Р. – дипломы участника.

10. Участие в международном пленэре (г. Новогрудок)

9. Международный хореографический фестиваль в Республике Польша, заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” — Гран-при фестиваля.

8. Участие в международном эстрадном конкурсе в г. Москве (Фролова Г., 3 международная премия).

7. Международный фестиваль танца “Сожскі карагод”, заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” — 1 место.

6. Открытый международный фестиваль «Серебряный звон цимбал», Ходотчук М.- 2 место, ансамбль «Мара» — приз зрительских симпатий.

5. IV международный фестиваль русской поэзии в Республике Беларусь «Созвучье слов живых», посвященный Дням славянской письменности и культуры, Чепелюк А.- диплом за победу в номинации «Приз зрительских симпатий».

4. Участие в IX международном конкурсе аккордеонистов в г. Вильнюсе (Литовская Республика) (Шаповал С.).

3. VII международный фестиваль юных талантов “Зямля пад белымі крыламі”, Гончарова Е.- диплом фестиваля Союзного государства «Творчество юных», диплом лауреата I степени.

.2. I открытый восточноевропейский конкурс хореографического, театрального, музыкального и изобразительного искусства «Романтическая экспрессия» (г.Островец), Шематович Д., Стоцкая О., Губко М., Залевский А.; Сонец А., ансамбль учащихся 4-го курса — лауреаты I степени ; Савчук О., Тодорук Г., Шейно Т., Соболевский Е., Сайко К., Горелов А. — лауреаты II степени.

1.Участие заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца “Гарадзенскія карункі” в празднике белорусской культуры и международном фестивале крэсовых припевок (Республика Польша).