Выставка методических работ

Июл 1, 2022

С целью выявления инновационного эффективного педагогического опыта педагогических работников колледжа, отражающего направления научно-методической, образовательной и воспитательной деятельности, а так же популяризации передовых педагогических практик в профессиональном образовании в период с 16.05.2022 по 18.06.2022 проводилась выставка методических работ. Организатор выставки – методист колледжа, Чеботаревич Н.Н.

В этом году на выставку представлено 26 работ. Активное участие в выставке приняли ЦК хоровых дисциплин (председатель Гришина И.В.), ЦК «Народное творчество (народные обряды и праздники)» (председатель Косторных Н.В.), ЦК музыкально-теоретических дисциплин (председатель Ильченко А.В.), ЦК «Фортепиано (народное творчество)» (председатель Грудовик Ю.В.), ЦК «Фортепиано (искусство эстрады)» (председатель Бероева Ю.А.), ЦК «Дизайн» (председатель Петровский С.А.). Но больше всего методических работ на выставке – это методические разработки воспитательных мероприятий, кураторских и информационных часов.

Результаты выставки методических работ были подведены 30 июля, они будут озвучены на педагогическом совете в августе 2022 года.