Уголок депутата

Члены Совета Республики

гришук

  Гришук Анатолий Георгиевич

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области

Комиссия: Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

 

скоморошко

  Скоморошко Романия Романовна

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области

Комиссия: Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

 

жук

   Жук Игорь Георгиевич

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области

Комиссия: Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

 

снежицкий    Снежицкий Виктор АлександровичЧлен Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию  

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области

Комиссия: Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

 

кроткова    Кроткова Елена НиколаевнаЧлен Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию  

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области

Комиссия: Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

 

 

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

долгошей Долгошей Тамара Сергеевна  

Округ: Гродненский-Ленинский № 52 

Член Постоянной комиссии по международным делам 

кирьяк Кирьяк Лилия Вацлавовна  

Округ: Гродненский-Центральный № 51 

Член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке 

 

русак Русак Виктор Ромуальдович  

Округ: Гродненский-Октябрьский № 50 

Член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи 

пацевич Пацевич Сергей Леонтьевич  

Округ: Гродненский-Занеманский № 49 

Член Постоянной комиссии по международным делам

∨ Национальное собрание Республики Беларусь:

Члены Совета Республики

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

∨ Депутаты Гродненского областного Совета депутатов

Границы избирательных округов Гродненского областного Совета депутатов

∨ Депутаты Гродненского городского Совета депутатов